гостевая книга
ищу тебя
забери бабло
жди меня
Пускай весь мир подождет, ведь ты оказался во френдзоне. Хм, звучит, наверно, странно, но именно здесь оказаться во френдзоне — большая удача. Мы ждали именно тебя!
Вверх Вниз

FRIEND ZONE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIEND ZONE » брачное агенство » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ТУТ ЗАГОЛОВОК ТИПА ... ПРОПАЛА СОБАКА, ИЩУ

https://66.media.tumblr.com/1d6a2f18fede2e08d93eb56a69effabf/tumblr_inline_pon4xr9Szu1uy9est_540.gif https://66.media.tumblr.com/b639d8f96382c1f3cfe6a408744239ec/tumblr_inline_pon4whsSeW1uy9est_540.gif
внешность

деятельность

возврат

откуда

Снова стою одна, снова курю, мама. А вокруг тишина, взятая за основу. Знакомо? Все поправимо. Здесь вы можете отыскать тех, с кем потеряли связь. Главное не терять надежду!

взять шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#beb1b5][align=center][color=#f6f2ec][size=20][font=bebas neue]ТУТ ЗАГОЛОВОК ТИПО ... ПРОПАЛА СОБАКА, ИЩУ[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e9dcd7][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/1d6a2f18fede2e08d93eb56a69effabf/tumblr_inline_pon4xr9Szu1uy9est_540.gif[/img] [img]https://66.media.tumblr.com/b639d8f96382c1f3cfe6a408744239ec/tumblr_inline_pon4whsSeW1uy9est_540.gif[/img]
[size=10][font=coresans]внешность[/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#beb1b5][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e9dcd7][align=center][size=10][font=coresans]деятельность[/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#beb1b5][align=center][size=10][font=coresans]возврат[/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#e9dcd7][align=center][size=10][font=coresans]откуда[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#beb1b5][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e9dcd7]Снова стою одна, снова курю, мама. А вокруг тишина, взятая за основу. Знакомо? Все поправимо. Здесь вы можете отыскать тех, с кем потеряли связь. Главное не терять надежду![/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#beb1b5][/td]
[/tr]
[/table]

+2

2

неактуально

пропала глазастая

https://i.imgur.com/LpG3Blz.gif https://i.imgur.com/8W6a1iF.gif
emmy rossum, lucy hale *

деятельность на твой вкус, но что-то легальное

24-29

откуда угодно

* внешность не так принципиальна, можем обдумать и заменить вместе (в 3 утра сложновато думать о вариантах).
мораль сей басни такова: мы - бывшие, которым удалось остаться в нормальных отношениях после расставания, хоть ты и ушла к другому. да я не обижаюсь: должен был догадаться, что если и сам когда-то увел тебя у друга, однажды придется расплачиваться. это было пару-тройку лет назад, а потом ты вышла замуж за того чувака. он мне не нравился, но вовсе не из ревности - от него попахивало гнильцой, но ты была слепа и очарована мистером совершенство, пока меня от него тошнило. я не скрывал своих к нему чувств, хоть и старался вести себя сдержанно, как мог, ведь ты так просила. но снова и снова срывался, капая тебе на мозг, а ты в ответ истерила, называя меня мудаком, и так на какое-то время, почти на год, мы перестали общаться. ты лишь изредка, по праздникам, присылала смс с поздравлениями для меня и моей семьи и снова пропадала. а потом на экране моего мобильного снова высветился твой номер.
ты истерила, опять, но теперь по-другому - испуганно, и просила приехать. я был на твоем пороге минут через пятнадцать без лишних расспросов.
тебя трясло, а на руках и майке была кровь. в ответ на вопрос, который я еще не успел задать, рванув к тебе навстречу, ты сказала, что кровь не твоя. и взглядом показала на тело муженька, лежащее в гостиной. ты твердила, что защищалась, тараторила обо всех синяках, которые он оставил на твоих запястьях, о сломанных ребрах и челюсти и о том, как в прошлом году он чуть не лишил тебя почки. знаешь, мне было бы наплевать, даже если бы ты все это спланировала. потому что это была ты. никогда не мог сказать, что любил тебя, мы вообще не говорили о чувствах, но так оно и было, иначе всего этого бы не было.
я осторожно подошел к телу, проверил пульс, и вздох разочарования сорвался с губ: твой подонок-абьюзер-муж был жив. едва дышал, но был жив. пока. до того самого момента, когда я вонзил ему в грудь валявшийся рядом уже окровавленный нож. ты ничего не понимала и почти закричала, но ответ был прост: он убьет тебя, если очухается, он никогда не простит, а ты никуда не сможешь сбежать. и груз ответственности за совершенное теперь лежал на моих плечах, не на твоих: его убил я, убил за все, что он с тобой сделал, а ты... ты можешь спать спокойно. если сможешь, конечно.
я избавился от тела, пока в это время ты приводила дом в порядок. а на утро ты заявила в полицию о пропаже, мол, супруг не вернулся домой. ты прожила во лжи еще год, играя роль несчастной жены, и я был рядом каждый день из 365 (или почти каждый - своих проблем мне тоже всегда хватало). сперва ночевал на твоем диване, потому что ты боялась оставаться одна, будто муж был способен восстать из мертвых; через несколько месяцев перебрался в твою постель. кто знает, может, мы бы и дошли до своего жили долго и счастливо, если бы однажды утром из стопки надоедливых рекламных брошюр и прочих писем не вывалился конверт с запиской: "я знаю о твоем муже".


думать в ночи и правда нелегко, так что просто приходи в лс и все обсудим уже на месте. в био/характере/проч не ограничиваю, на все вопросы отвечу. да и просто не кусаюсь, только если сама попросишь

Отредактировано 5 am (2020-02-15 03:25:49)

+5

3

Стерва обыкновенная, классическая, одна штука

https://66.media.tumblr.com/3749c52d0e8325fa658ac91e138cdbb7/tumblr_inline_ogqs6tPOTo1sordey_500.gif https://66.media.tumblr.com/1327040a097086754278f81bf1151cef/tumblr_inline_ogqs73H1ha1sordey_500.gif
rosamund pike

журналистка

36-40

непринципиально

Classy bitch. В прошлом — внештатный корреспондент журнала Business of Fashion, сейчас — всё ещё там же, но в штате и на должности посерьёзнее или с недавнего времени с изданием рассталась и находится, как это называют, в творческом поиске. В зависимости от варианта, она в Хьюстоне либо временно, либо постоянно.

Около пяти лет назад конкретно насолила Нейту, опубликовав новость о его предстоящем уходе из собственно основанной компании. Дабы конкретнее описать масштаб этого «насолила»: на утро после того как новость появилась на главной странице сайта, акции компании упали на 17%. Нейт всё равно оттуда ушёл, но пересрался насмерть со своими партнёрами и остался совсем без денег.

Тусовка мира моды — маленькая, все друг друга знают, а отношения между людьми вещь нелинейная. Поэтому они пересекаются то тут, то там. Обычно личная неприязнь и обида Нейта на неё перевешивают симпатию и уважение, но поскольку все люди взрослые, приходится порой прогибаться под обстоятельствами: улыбаться друг другу вежливо, слышать, понимать и договариваться. Не исключено, что в прошлом они переспали, о чём сегодня никто предпочитает не вспоминать, и с этого-то всё и завертелось.

Быть постарше —  обязательно, потому что ну вот так я хочу. Быть именно Розамунд Пайк — нет, вполне сойдёт ещё кто-нибудь, кто зайдёт нам обоим. Также стоит иметь в виду, что заявленный персонаж не особо плотно связан с моим всё-таки и заявка написана скоре из желания сыграть всего пару-другую эпизодов. И хотя в процессе игры что-то может поменяться, лучше всё же это иметь в виду и не привязывать героиню плотно ко мне.

Пишу посты среднего размера, в третьем лице, с большой буквы. Хотелось бы, чтобы это было взаимно. Остальные подробности предлагаю обсудить в личных сообщениях.

P.S. Если вдруг смотрели The Morning Show, то нужно, по сути, что-то похожее настроением, характером и динамикой взаимодействия на Мэгги, только чутка помоложе, порезвее и посексапильнее.

Отредактировано инкогнида (2020-02-15 05:40:03)

+11

4

на месте

[indent] есть дружба, которой ничего не страшно, пускай мы не зачарованные, но с 2004 года, каждый год мы собираемся в одном и томже баре в одно и тоже число, в одно и тоже время. мы видимся и между этими датами, но это - традиция. бар doom на набережной - наш второй дом. мы в восторге от него, тогда мы тусили и состоялась массовая драка в которой мы победили и начистили морды мужикам и стали завсегдатыми этого заведения. вот только в 2019 бар обанкротился и мы решаем выкупить его и открыть свой. нам ведь уже не по двадцать, мы справимся? если бы в январе бар не сгорел, оставив от себя лишь табличку. причина возгорания - поджог. и мы уже готовы убить друг друга. и всех, кто никогда в нас не верил.
я хочу отыграть крутые бромансы. это не для галочки. давай обрастет эта история нашими сестрами, женами, детьми, изменами, предательствами, всем чем угодно. душевностью уровень 100. просто приходи. внешности можем обсудить. посты лучше от 6к, так как по три я уже не умею писать. лицо первое. профессии любые возраст где-то 33+/-2. приноси свои идеи и вдоху и давай покажем что пацанская дружба - сюжет покруче любого стекла. с графикой я помогу, женщин найду, игры дам вагон.
внешности указаны примерные. можно менять

КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ МНЕ НЕ ЖИТЬ

https://66.media.tumblr.com/f46ffee3f0cce878127127939cbcc3ce/tumblr_inline_oi31b9DPq11uq5jh4_100.gifv https://66.media.tumblr.com/d54cefa3cc5394427069bf51e5007466/tumblr_inline_oi31bgJEot1uq5jh4_100.gifv

CHACE CRAWFORD
супергерой тотем: супермен

обсуждаем

это был первый день учебы в универе [2004 год], твоя задница опустилась на соседний стул, а твоя рубашка выглядела так, словно ты донашивал её за тремя старшими братьями. тебе повезло, что я не испытывал предрассудков к одежде, что не ненавидел приезжих и не считал стыдным тусить с парнем из общаги, что живет на дошираках. ты был спортивным, возможно через спорт и попал в универ. все что связано с точными науками - не твое. два плюс два братан - не оргия, а четыре.
ты был как добряк, улыбка во все тридцать два, хотел жить дружно, но при этом качался и легко поднимал девушек на одной руке. я сам не понял как мы стали лучшими друзьями и остаемся ими до сих пор. ты ненавидел прогуливать, не умел врать и был слишком правильным и позитивным на моем мрачном фоне. именно ты нашел тогда бар "doom" на набережной, в котором на четвертом курсе состоялась массовая драка и это место стало нашим штабом. что бы не случилось мы всегда приходили в него.
именно ты предложишь выкупить его весной 2019 чтобы начать стартап, который пойдет по узде.
именно ты мутишь с коллинз, приводишь её работать в бар, и бросаешь её когда подгорает, обвиняя во всех смертных грехах
ты импульсивный, принципиальный, редко даешь вторые шансы и у тебя проблемы с прощением, сейчас ты уже не тот сельский парень, что был 15 лет назад. ты богаче, хитрее и слаб на девушек помладше. но есть одна неизменная - мы лучшие друзья.

https://66.media.tumblr.com/1b6a6724e23e29d5d9b69bfcb602b134/tumblr_p7lvw6IJYB1r213zbo7_250.gifv

jake gyllenhaal
супергерой тотем: бэтмен

пришёл ковбой

ты до жопы богатый кусок говна, ты знаешь это? мне иногда даже непонятно зачем ты вообще что-то делаешь, если можно просто тусить на бабло мамы, да-да зарабатывала она, а не твой отец. у тебя определенно точно детская травма, ты всегда хотел семью, потому что тебя растли няни, бабушки, кто угодно кроме родителей. папаша изменял, мать вечно моталась по миру. отправляя тебе открытки и деньги на счет. я с тобой познакомился на четвертом курсе, когда проходил практику по специальности [2008 год], а ты трахал мою начальницу. так себе было знакомство. черный юмор и какое-то мрачное отношение к вселенной, а так де то что я занял у тебя десять баксов на кофе и сэндвич быстро нас подружили.
мы часто спорили кто соблазнит девушку из бара, кто больше соберет телефонов или первый свалит из клуба не один, подогревали друг друга вечной гонкой длины члена. я люблю это наше соперничество.
ты разбираешься в тачках и в детстве мечтал быть гонщиком формулы один. я ходил с тобой в кино на все серии мультика тачки, но это наш секрет. ты мужик с руками. прибить полку, починить кран, покрасить стены,несмотря на золотую ложку, что торчит из твоего самодовольного лица, ты толковый.
мы все шутим о том что твои самые серьезные отношения - три месяца. а самой молодой женщине с которой ты спал было 32. и тебе тогда было лет двадцать. ты много путешествуешь, твой др мы отмечаем круче нового года.
именно ты больше всего вложил денег в бар, когда мы начали это дело, где-то в три раза больше остальных. именно ты взбесился сильнее всех после пожара.
ты стратег, рассудительный и холоден ко всем. но дома у тебя кот и даже цветы на подоконнике умудряются не умирать. как ты так делаешь? но чтобы ты не делал - я уважаю и прислушиваюсь к тебе. если у меня жопа я иду к тебе. если жопа у тебя, ты уже на моем пороге.

https://66.media.tumblr.com/83daf8bdaa3d5bd9c9e84cf8cf66cc44/tumblr_inline_o6z948rVUd1safg2o_250.gif

dan stevens
супергерой тотем: аквамен

наши мамы - лучшие подружки. ты тот самый сука сын маминой подруги, который раньше научился говорить, раньше съехал, раньше начал зарабатывать, раньше женился, раньше развелся. я иногда люто ненавидел тебя. мы дрались как две дворовые псины, до сих пор у нас есть пара шрамов оставленных друг другу, но много ли людей ты знаешь с рождения? с сука того момента, когда он едет в соседней коляске по парку? вот и ты у меня - единственный. мы учились вместе курить, вместе первый раз напились и блевали. я помню как ты нервничал перед первым сексом с девочкой в 15, а я кидал тебе через окно пачку презервативов, потому что ты идиот и оставил их у меня. у нас появлялись свои компании, свои интересы, хобби, но мы держали руку на пульсе. я был шафером на твоей свадьбе и бухал на твоем разводе. ты вообще славишься тем, что зовешь жить вместе женщин на третьем свидании, а чрез пол года уже думаешь купить кольцо. человек ураган - эмоция.
ты парень приключение, куча историй, душа компании, человек анекдот, лучший тамада и конкурсы интересные. может тебя много женщин бросали в джазе, ты слаб на рыжих, не очень хочешь детей и обожаешь собак.
именно ты предложил ввести традицию пить в баре каждое первое апреля каждого года вчетвером.
именно из-за тебя состоялась драка в 2004. тебе опять понравилась чья-то баба?
ты не хотел выкупать этот чертов бар, сейчас ты ходишь с лицом "яжеговорил" и пытаешься не лопнуть от чувства гордости.
тебе никогда не нравилась эта коллинз и ты еще за пару месяцев до пожара говорил кроуфорду, что её надо уволить нахуй она заебала. но он тебя не слушал, мы никто не слушали.
помню как ты сказал мне, что спал с моей бывшей после меня и мы снова подрались, хорошо что у меня не железный протез руки, иначе бы я втоптал тебя в асфальт это и то, что я защищаю коллинз накаляет между нами обстановку. нам бы снять номер и решить проблемы, но мы петухи просто какие то. я не сомневаюсь, что мы не проебем нашу историю длинною в жизнь, но ты сука бесишь.

Отредактировано мандалорец (2020-02-17 15:16:57)

+9

5

реконструкция

моих вечных чокнутых соседок

https://66.media.tumblr.com/891f991edfda764ee1618a2a5d1cc09f/tumblr_p3dxfeZ6LY1t6y4zao5_400.gifv https://66.media.tumblr.com/7eeb6bf237984ea969d73f564078ac22/tumblr_p3dxfeZ6LY1t6y4zao7_400.gifv
alexandra daddario & shelley hennig

занозы в жопе седина в висках

28-32

приезжие

я серьезно собираюсь это играть и простите что это самая тупая заявка, которую вы видели. я увидел этот сюжет во сне, после кальяна, шампанского, святого валентина и ром комедии.

- это было суровое начало 2015 года. февраль. я купил маленькую студию не в самом лухари районе города у какой-то старушки у которой там помер сын. как вы поняли я не суеверный, просто еврей и скидка за смерть была более чем существенна. вот только в договоре мне никто не прописал, что бонусом мне идут две соседки. одна, кажется была волонтером и постоянно спасала то котов, то собак, то весь мир от глобального потепления. вторая любила петь еда ширана, так громко, что это будило меня круче любого будильника. мы прожили чудесные два года рядом через стену и было все. я и собирал вам мебель из икеи и вы тренировались на мне готовить. вы словно стали сестрами которых у меня не было. мы, конечно, нещадно флиртовали все по кругу. я так и не понял вы то ли родные сестры, то ли дружите с песочницы. вот только вы тот эталон женской дружбы в который я вообще никогда не верил. в вашем доме всегда вино. всегда есть коллекция фильмов с райном гослингом и какое-то правильное питание, которое мне и не снилось. мы даже ходили в один фитнес клуб, потому что если вас не будить вы бы просыпали все тренировки. мы три раза изгоняли призрака трупа из мой квартиры - каждый раз мы были очень пьяные.
жизнь кипела, мы прожигали её как могли, потом осенью 2016 я влюбился и очень быстро свалил, оставив шелли ключи от своей хаты, просил поливать цветы, оплачивать аренду и жить там спокойно, или использовать как им угодно, хоть для приюта для их вечных щенков и котят с улицы. я был почти уверен, что больше не вернусь. ну знаете - любовь. вы лишь закатывали глаза. но она вам тоже понравилась. и вот январь 2020 я вваливаюсь в квартиру. побитый. пьяный и засыпаю кажется на груди даддарио, жалуясь, что любовь это пытка и вообще ебал я это все пойду прыгну с моста.
на что получаю:
- знаешь мы твою квартиру сдали недавно, не можем выселить чувака пока. поспишь на ковре у входа?
жизнь, сука за что ты так со мной. и вот мы заперты в четырех стенах. я почти в аду, а мне еще надо уместить в вашу хату пианино. скажите спасибо, что не слона.
может хоть диван мне купим?
согласен на диван на котором кто-то умер.

Отредактировано мандалорец (2020-02-17 15:16:37)

+8

6

НУЖЕН УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ И ЛЮБОВНЫХ УТЕХ ХД

https://i.ibb.co/56hTvwd/tumblr-inline-nkv2fg57-Vj1t2fh4t.gif https://i.ibb.co/XSBKnDD/tumblr-inline-nkv2h0k-E8-H1t2fh4t.gif
Mark Ballas OR OTHER*

профессиональный танцор

до 30

штаты

Ты заметил меня в толпе совершенно случайно. Я гуляла в парке и не могла не обратить внимание на уличных музыкантов, с запалом исполняющих зажигательную музыку. Ноги сами пустились в пляс. А потом меня в танце подхватил ты, и я уже не смогла остановиться. Легкая, словно ветер, изящная, словно ленты, управляемая, словно парус. Проходящие зеваки хлопали в ладоши, а ты похвалил меня за умение держать ритм и двигаться. Что ж, несколько лет занятий в танцевальной школе не прошли даром. Ты оставил мне свою визитку, став главным шансом на восхождение на танцевальную арену. Я мечтаю плыть в танце, но по воле судьбы потеряла твой номер телефона, а сразу попросить тебя поработать со мной не решилась. Просто застыла на месте, как истукан, наслаждаясь ощущением бабочек в животе, вспыхнувшего впервые во мне. А ты ушел прочь с какой-то незнакомой девушкой, как позже выяснилось, невестой.
И я вернулась к дерьмовой жизни, где на это существование приходилось зарабатывать кем придется. Вот однажды и в стриптиз-клуб меня занесло. В семнадцать-то лет? Но я приехала в Хьюстон, сбежав от алкоголички матери, по поддельным документам. От танцев полуголой удовольствий было мало, но они появились, стоило мне увидеть тебя в толпе мужчин. У тебя был мальчишник перед грядущей свадьбой. Но ты, как и я, уловил тот взрыв эмоций от нашего танца в парке и не смог его забыть. После сознание отключилось, и я пришла в себя лишь наутро. В твоей постели. Господи, как могло произойти это? Даже не осознание того, что я лишилась девственности с первым встречным, а, скорее, я соблазнила тебя, выставив твою совесть в неприятном свете перед будущей невестой. Но, как оказалось, ничего не было, ты просто увез меня в роскошный особняк, где мы проболтали до утра. Не помню, когда я столь откровенно говорила чужому человеку о своей дерьмовой жизни. Но ты пообещал меня взять в студию и обучить всему, что знаешь сам. И я поверила, на этот раз оставив свои контактные данные. Но ты не позвонил, а заявился на пороге квартиры, где я снимала комнату, заявив, что не стал жениться ради меня. Что, прости? Ради кого? Едва знакомой девчонки, у которой за душой нет ничего? Но чем-то я тебя зацепила. Конечно, я долго буду грызть себя за то, что разрушила вашу пару, и не позволю чувствам взять верх. Но ты слишком упрямый, и спустя время мы не только выйдем на сцену как партнеры по танцам, но как пара, чьи чувства столь стремительны, как вихрь.
------------------
Все детали обговариваемы, *внешность тоже не принципиальна. Но идей куча, приходи! Графику попытаюсь сообразить, совместных материалов если возьмешь Марка, полно.

вдохновение

Отредактировано кофеварка (2020-02-17 06:29:39)

+4

7

эта сука пришла

надо признать, подруга, ты та еще псина

https://66.media.tumblr.com/241e448da6dbd640370c489fd7921d94/tumblr_inline_pf7e5naDBf1vck1se_400.gifv https://66.media.tumblr.com/7141d4dd20c9cb91b5bc9438ac96f762/tumblr_inline_pf7e6bm1B71vck1se_400.gifv
jodie comer

актриса погорелого театра

29-30

да хуй его знает

ну привет, тварь!
ты порвала мою любимую кофту, расхерачила новые тени и умудрилась блевануть на фоне, когда у меня брали интервью, так что пришлось бросать журналистов и бежать к тебе на помощь, чтобы ты не засрала свой новый костюм от gucci. не переживай, химчистка вывела все пятна, и я даже не поленилась сама его забрать.
расклад такой:
девять лет назад мы вместе поступили в актерскую академию.
восемь — подрались в коридоре из-за парня, который нас обеих кинул.
семь — снялись в артхаусном кинчике моего нового мужика с режиссерского.
шесть — устроили лучшую вечеринку в кампусе, нажравшись и обдолбавшись так, что нас почти исключили.
пять — создавали тебе новый образ, потому что все мужики-козлы, и легче всего было бы ебануть каре, но ты и без этого была короткостриженной.
четыре — все мужики-козлы, но каре мутить я тоже не захотела (нет, ты помнишь, этот гандон трахал даже ту стремную лизу, НУ ТУ СТРЕМНУЮ ЛИЗУ).
три — решили, что достаточно сниматься в сложносочиненных фильмах, никому не нужные даже в каннах, и отправились блядовать по ролям блистательных старлеток.
два — я получила золотой глобус, а ты номинацию на оскар.
и, внимание, блять
один — катастрофически посрались.

ты, конечно, та еще сука редкостная, но мне не хватает одной самокрутки на двоих, бутылок пива из какого-то засранного магазинчика за углом, обсуждений вибраторов и общих воспоминаний.
мне не с кем сокрушаться над подкатами пьяного сценариста, а еще рассказывать зашкварные истории из нашего прошлого у джимми феллона на диванчике.
а еще ты, блин, смешная и понимаешь меня лучше других.
может, нахуй обидки и помиримся уже, а?


кэндис выглядит пафосной девицей, что плавно движет ладонями и наносит красную помаду на губы, чтобы после оставить на чужих лицах от нее след.
выглядит острой, богатой, умной. выглядит немного продажной.
ходит в чу, лабутенах, маноло бланик. любит валентино, шанель и диор.
одри выглядит еще хуже: подтянутая, яркая, бойкая. долгий взгляд, как острие бритвы язык.
они снимаются вместе сначала, когда учатся в парочке малопонятных для нормальных людей фильмах, а потом даже получают два предложения по фильмам выше бюджетом и уровнем (в них тоже вдвоем).
на съемках все отмечают, насколько мало они соответствуют образам: майки-алкоголички, крепкие сиги, мат через мат.
одри звенит своими крупными с жемчугами серьгами. для остальных любит красное полусладкое, для кэндис — крепкое осветленное.
одри охуенно катается на коньках. и нет, не из-за фигурного: старший брат дэн был хоккеистом, она может уделать мужика на льду на раз-два.
одри знает, как тяжело было кэндис разорвать трехлетние отношения с выродком-джимми, как переживала из-за хейта в сети в свой адрес, как боялась проебаться с сестрой, и в итоге, конечно же, проебалась.
кэндис знает, как одри ненавидит старую травму колена, как ловит панические атаки в тачках (тот самый дэн был за рулем, когда свернул в кювет, и одри выжила, а он — нет), как увлекается систематически слишком таблетками.

если бы кэндис любила альпийские снега, то делила бы белые дорожки с одри.
но из-за этого они и посрались.

(на быстром наборе у кэндис все еще звенящая серьгами разбирающаяся в квантофой физике недо-хепберн)

p.s. имя менябельно, внешность, в принципе, тоже
я прикольная, мы сойдемся
p.p.s. у меня есть пиздатая сестра флоренс пью, которая не жадничает лайки, поэтому приходи!
чао  https://i.imgur.com/IyCqmpN.png

Отредактировано прикури (2020-02-15 15:06:25)

+10

8

пропала родная блядь, ищу

https://i.imgur.com/Jmy5KHj.gif https://i.imgur.com/7o5Tk6b.gif
adam huber или кто хочешь

наследник криминальной империи нашего отца

от 35 лет

законопослушные американцы

[indent] ты злишься. ты бесконечно ненавидишь. ты максимально игнорируешь.
[indent] но я есть. я существую.
[indent] и я твоя младшая сестра.

прости, что отец заставлял тебя бегать с ответственностью за меня.
прости, что мать упрекала тебя и ставила в пример меня.
прости, что я не поддержала тебя.

[indent] однако ты выстоял; [indent]  ты доказал;  [indent] ты достоин.
[indent] но все еще младшая сестра тянет тебя вниз, пытаясь заставить одуматься и выйти из игры, что вы с отцом ведете, переставляя пешки на карте города.
[indent] вниз? что это для тебя: преисподняя или контроль над городом?

[indent] моё слово для нашей семьи уже давно не в чести.
[indent] мои слова беззвучны.
[indent] но я продолжаю утягивать тебя на свет
  [indent] [indent] за что получаю пощечину.
  [indent]  [indent] [indent] угрозы по телефону.
  [indent]  [indent]  [indent] [indent] синяки на скулах.
[indent]  [indent]  [indent] и твой презрительный взгляд.
[indent] твоя ничтожная сестра вновь попыталась спасти очередную гнилую душу в твоем подчинении.
[indent]  [indent] дурочка.


что-то тут непонятное и сумбурное, но их отец тот еще наркоторговец, на которого работает половина города, другая - точит зуб.
отец и сын словно застряли в годах мафии и хотят полностью завладеть оборотом наркотиков в городе.
сыну это нравится и он этого хочешь.
а сестра мешает со своими правильными и законными визгами.
короче, жду для обсуждений конечно же  https://i.imgur.com/dLJIcut.gif

+7

9

ну предположим

ну пропала лживая мразь и пропала

https://i.imgur.com/nkM6KFE.gif https://cdn.quotesgram.com/img/25/59/432367861-tumblr_nc52461Tn91s0sn5co6_250.gif
norman reedus и другие

хуй тебя знает

не знаю не говорил

ну вот и ответь, откуда ты

кто [indent]  ты [indent]  ?
[indent] мне казалось, я тебя смогла узнать за то время, что мы начали общаться;
[indent] за то время, когда ты стал постоянным клиентом моей вшивой кондитерской;
[indent] за то время, когда я поняла, что заинтересована тобой.
[indent] не твоим прошлым, не твоим настоящим, не твоим будущим.
т о б о й.
[indent]  [indent] голосом, взглядом, улыбкой.
[indent] давлюсь сигаретным дымом, как младшеклассница за углом спортивного зала.

[indent] не знаю, что тебе от меня нужно.
[indent] но тебе нужно.
[indent] выйти на моего брата? на моего отца?
[indent] свергнуть их? подставить? или же пойти на бизнес-сделку?

[indent]  [indent] цепляюсь за любую твою фразу так, словно это последняя возможность вдохнуть.

[indent] тебе что-то нужно от меня.
[indent] и ты пользуешься этим.
[indent]  [indent] выжимаешь меня до пустоты.

[indent] раскрываешь карты на покерном столе так красиво и небрежно, словно ты прирожденная тварь.
[indent] словно ты каждый день разводишь шлюх.
[indent] и ты меня сделал одной из них.
[indent]  [indent] смешал с грязью.

я  [indent] люблю  [indent]  тебя
и хочу выцарапать глаза.


да, пацаны, это заявка в пару. вот прям в стеклянную пару, чтобы аж ослепнуть от брызг
есть ориентир только на отношения между этими двумя и все
http://forumupload.ru/uploads/0019/c4/bd/2/19691.gif

Отредактировано пестик (2020-02-16 16:24:49)

+5

10

Соулхейт

https://i.pinimg.com/originals/27/11/55/271155b6d263f46af25cc91e64e8dfb5.gif
внешность на твой выбор

что-то творческое, или нет

20-30 лет

откуда хочешь

Мальчик любит мальчиков и упорно считает, что точно не по девочкам. Скорее, они его даже раздражают.  Может, когда-то что-то и было, но это давно и не правда. С мальчиками явно приятнее, и не особо важно, сверху тв или снизу.
Мальчик до одури любит сладкое и мучное, поглощая в невероятных количествах и каждый раз испытывая угрызения совести.  В порочной страсти признаться боится под страхом смертной казни, потому что ну он же не девчонка, камон. Пробовал печь сам, потерпел полное, непоправимое поражение в неравной борьбе с тестом и с чувством выполненного долга причислил всех, кто мог с ним совладать к числу ведьм или инопланетян, продавших душу в ад ночью на темном перекрестке и принеся в жертву девственницу, просто потому что нормальным людям такое ну точно неподвластно. Мальчик просто не подумал, что руки нужно иметь не из жопки, и напастись побольше терпением и усидчивостью.
Мальчик спокойно жил ровно до того момента, пока в его жизнь не вторгся хаос.

Хаос приманивает его сладкой выпечкой, от которого он доходит едва ли не до экстаза, заставляя возвращаться в кондитерскую ещё и ещё, под очередными предлогами один тупее другого, просто потому, что умные вже закончились. Мальчику от этого больно, просто потому, что этот хаос кго до одури бесит, и его хочется придушить. Определенно придушить, совершенно точно не переспать с ним. Опять. Хотя.. Точно нет! Это же девушка.
Девушка, которая матерится как сапожник на двух языках, взрывается по любому поводу и швыряет предметы, если ты ее разозлишь. А разозлить ее можно ой как легко. Девушка, которая может дать фору мужчине, действуя по принципу "ты больше, но я злее", полностью ломая стереотипы о кротких и милых девочках-азиатках с кукольными глазами.
Мальчик бесится, злится на себя и на нее, каждый раз оказываясь рядом и каждый раз считая, что это в последний раз, и вообще, у него есть парень.
Мальчик просто не знает, в какую беду попал.
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Да, хочу отыграть метания гея (по факту бисексуала), который жил спокойно и с уверенностью, что у него все хорошо, пока в его жизнь не ввалилась Йона. С удовольствием буду лайтово абьюзить, швыряться предметами в тебя, орать что ты меня бесишь и так далее по списку, но при этом обещаю любить и обожать. Давай впихнем сюда твои метания, мои психи, что ты не воспринимаешь меня всерьез и предвзятое отношение ко мне и к моей внешности. Будет весело. Обещаю.

Пы.Сы. Мне не принципиально, какая будет внешность - европеец или азиат, правда. Можно отыграть и занятные межрасовые отношения, и можно сыграть на том, что в США оказаться в подобных отношениях с представителем подобной себе национальности будет весело.
Жду, котик.

Отредактировано пирожное с черникой (2020-02-15 22:32:23)

+5

11

ДАЛЕКО НЕ САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ КОП

https://66.media.tumblr.com/baebbbe1db513209c77aec2e35f47e59/tumblr_inline_pmoey8l3cW1rifr4k_1280.gif https://66.media.tumblr.com/ad5196fa2973e9d2caece8035ec4de5d/tumblr_inline_pmoeycfq931rifr4k_1280.gif
evangeline lilly

старший детектив

от 40 лет

штаты

может она когда-то думала, что будет ловить и сажать преступников, следовать закону и поступать по справедливости, но времена эти прошли. на их место встали коррупция, укрытие тех самых преступников, поиск улик против невиновных граждан, а еще не забудем угрожать им. она поступает ужасно и неправильно, и прекрасно это понимает, и ничего не делает. разве что посещает церковь и молится перед сном, хотя давно перестала верить в мужика сверху. долгие годы она закрывала глаза на совершаемые ею поступки, обманывая себя словами "по другому поступить нельзя", "у меня нет выбора", "разве иначе могло быть лучше", и жила себе как-то. посещала психолога, принимала антидепрессанты, много выпивала и пару раз поступала правильно, дабы добавить себе несколько баллов в карму. когда все изменилось? кто его знает. может со слов ее дочери "билли сказал, что полицейские все плохие, и я его побила, потому что он не прав". или с того дня, когда ей позвонил неизвестный и сообщил о ранее сокрытых материалов старого дела, благодаря чему выпустили невиновного джесси дюфрейна, которого она пожизненно посадила в тюрьму с обвинениями в убийстве 18 человек. в любом случае, в ней что-то сломалось, или встало на место, и она решила попытаться стать "хорошим полицейским".


может вместе ударимся в криминал с детективными поворотами сюжета. или совместно построим историю странной начавшейся дружбы.

+8

12

придержана

ПРОПАЛА СОБАКА ПОСЛЕДНЯЯ СУКА НАЧАЛЬНИЦА

https://68.media.tumblr.com/f2fabfabc9962a52ea82fea49767f363/tumblr_p8txmvZt9K1wnv3lfo1_500.gif
charlize teron (или иная представительная телочка по типу честейн, вайс, фергюсон, этвелл)

политик

40 +

Хьюстон у нас проблемы

Говорят, твоя головокружительная карьера началась после того, как ты знатно отсосала какому-то конгрессмену лет эдак 20 назад. Тот уже давно откинулся, кто ж теперь это проверит, но был ли он единственным? Ты ведь сама вылезла из нищеты, так откуда столько высокомерия? Столько пафоса, столько презрения, столько пренебрежения к людям? Это только со странниц прессы и экранов ТВ ты человек «от народа». Только на показных встречах с электоратом ты пожимаешь всем руки, лучезарно улыбаешься и не брезгуешь обнимать детишек для красивой картинки, а на деле? Столько в тебе дерьма? Сколько в тебе гнили? Давай будем честны — мне похуй. Моя задача — твоя безопасность и мне до фени, что там хранят закрома твоей души. Но, сука, как же заебывают все эти выебоны, словно кроме твоей персоны в этом мире больше не существует проблем. Словно деньги — пустые бумажки, а простые смертные (такие, как я, без роду и племени — совсем как ты когда-то) — ничего не стоят. Ты строишь свою карьеру на тех, кто тебе ненавистен и идешь по головам, не оглядываясь назад. Как же ты, должно быть, глубоко несчастна в своем желании превосходства, которое зарабатываешь ложью и лицемерием. Как же ты, должно быть, ненавидишь себя, отдаваясь «простому смертному» — мне — после бесконечно долгого дня, и отсасывая между совещаниями. Я не открою тебе дорожку в конгресс, ты же понимаешь? И любить не буду. Таких, как ты не любят. Таких, как ты трахают и забывают. Сколько их прошло через твою жизнь? А сколько осталось? А я рядом. Пока ты платишь — я буду рядом. Я рядом, пока мне похуй, но держать оборону становится все трудней.

Отредактировано кожаная лампа (2020-02-20 11:09:25)

+7

13

придержан за пончиком

ИЩУ МЕРЗАВЦА

https://66.media.tumblr.com/a484738cf21f331c83c38d40f57607bf/tumblr_inline_niluzt4pIc1t6da4c.gif https://66.media.tumblr.com/3f3000c087a9b17e4dd21f54e87232fd/tumblr_inline_nilv04sucF1t6da4c.gif
Ed Westwick или предложи своего

критик

30+-

можешь быть британцем

язвительность. сарказм. цинизм. твоего колкого токсичного слова боятся все. плюешься ядом, но ты искренне считаешь это критикой. публика в восторге, а я уже нервно кручу в своих руках твою куклу вуду, не особо нежно тыкая иголками тряпичное тело. чувствуешь? колю прямо в сердце. но у тебя, видимо, его нет. черт. настоящий мерзавец. мою книгу ты разнес в пух и прах, считая, что я всего лишь подражатель своего известного папаши-писателя. ты будешь писаться хайпом, пиная по телеку и в интернете мою скромную персону, но на самом деле ведь ни черта не знаешь обо мне. мое издательство решило, что ты сможешь мне помочь с новой книгой, вызвав в ней нереальный интерес скандалом нашего сотрудничества. как "здорово", у меня будет шанс столкнуть тебя с моста, когда я протащу тебя по всем грязным закоулкам в поисках вдохновения. ты ведь не знаешь, что мой авторский стиль - это реальные люди, реальные улицы, с которых я пишу, по-настоящему внедряясь в любую сферу с головой. посмеешь ли ты еще раз усомниться в достоверности моих книг?
может быть, мы найдем компромисс, я прислушаюсь к тебе, а ты ко мне, и у нас получится настоящий творческий союз, и, ты докажешь, что твое бездушное тело все-таки имеет сердце.

+6

14

все еще придержена

ПРОПАЛА НЕВЕСТА

https://i.imgur.com/i34Tze5.gifhttps://i.imgur.com/5sYXWpq.gif
naomi scott

знаменитость( ведущая, актриса, что угодно)

24

Хьюстон

предисловие
- ты девочка из очень богатой престижной семьи, жених тоже( пусть и бунтарь)
- в твоей семье никто не умирал в несчастных случаях и при эпидемиях, ну может дядя загнулся от спида, и кто-то свернул шею, падая с лестницы..
- ты всегда добиваешься того, чего жаждешь. даже, если не сразу
- ты себя ценишь и любишь, и лишь он твоя слабость. вот так вышло.
- милая, красивая, умная просто подарок, что ж этому мудаку член в штанах было не удержать
- о и ты свирепеешь так мило, ещё немного и думаю придётся искать мне гроб.



Я тебя не знаю. Хотя поправочка. Я тебя ещё не знаю. Как впрочем, и ты меня. Но я именно та, кто может разрушить твою мечту - О СВАДЬБЕ. Да, такой чудесной, долгожданной, с тем, с кем тебе судьбою предначертано. Ну, это ты так считаешь. Ты очень давно этого хотела ещё со средней школы. И о небеса, твой отец решил, что ваш союз поможет имиджу семье и компании — слияние двух глобальных империй. А ты, именно - ты можешь его изменить. Разумеется в лучшую сторону. Заставить быть взрослее. Ты даже нацепила на него костюм и галстук. Он сдался тебе. Расскажешь как? Ну же. Хотя о главном. Вы планировали день свадьбы за год, точнее, полтора. Ты в Нью-Йорк с ним ездила за свадебным платьем и заказывала торт мечты. Хоть говорят видеть невесту  жениху до свадьбы в платье, плохая примета. К чёрту. Да, ЧЁРТУ эти приметы. Ты его любишь, он тебя. Эта судьба. Да ты ему всё простишь. Да хоть сам дьявол решит разрушить вашу свадьбу на 470 человек, ему с тобой не тягаться. Это всё твоё. Столько бабла влита в организатора свадеб, подарки, фуршеты, приглашения. Ты должна быть лучшей в этот особенный день, как и он. Да ты трёх организаторов сума свела за полгода. План две свадьбы, одна в тихий семейном кругу. Вторая свадьба на публику, чтобы наконец-то все чёртовы подружки в школе, что говорили вам с ним быть не судьба, языки сжевали. Именно ты его поддерживала, когда были проблемы у него со здоровьем[когда он не смог играть в регби], когда его бросила та тощая с помпонами. Да и когда его геем считали из-за слухов той стервы. Ты справилась. Вы справились. Лишь ты была с ним -  и вот. Он будет твоим. Ты даже уговорила его восстановится в колледже. Бизнес-направление. Оно так важно. Вот это ты, конечно зря. Подружка. Хотя ты мне не подружка и я тебе тоже. Он должен перенять отцовский бизнес, а ты стать его опорой, поддержкой - ВСЕМ!!! МАТЬ ВАШУ. НЕУЖЕЛИ ТЫ МНОГО ПРОСИШЬ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИЛИ ВМЕСТЕ??? Не может же он вечно курить шмаль, кататься на скейте, таскать потаскух. У тебя всё на 25 лет вперёд спланировано. Вплоть до имён детей, количества их, крёстных. Ты даже спланировала становление его мэром, а там гляди и до сенатора недалёко. Престижно же. Татуировки выведем. Джоли же это сделала??? А этот идиот......обрюхатил дочь вашего будущего пастыря со свадьбы. Поправочка ты пока об этом не знаешь. И спишь спокойно. Но очевидное не скрыть милая. Ну что поедим стёклышек? Ммм вкусно.
Устроим а-ля мальчишник в Вегасе, с хардкором?

Мы тебя ждем с ним... люцифер

Отредактировано чё как бро? (2020-02-17 23:01:38)

+6

15

ИЩУ МРАЗОТУ

https://i.ibb.co/H7V5VXV/3.gif
егор крид

да кто знает, но бабки есть

26

местный

наверное не стоило,
оно того не стоило

[indent] ты улыбаешься, облизывая губы, а потом прикусывая нижнюю, глядя мне прямо в глаза, заставляя все внутри меня сжаться до размеров атома в единственном порыве - расцарапать твоё лицо, но вместо это я натягиваю очередную улыбку из припасенных в закромах. о нас шепчутся, говорят слишком много лишнего, подливая масло в  так и не разгоревшийся огонь, заливая тем самым последние угли.
[indent] наша история прозаична донельзя. таких как мы - тысячи, миллионы в масштабах вселенной, но в масштабах нашего мира - мы единственные. и я все еще вздрагиваю каждый раз, когда кто-то произносит твоё имя, чувствуя как по коже бегут мурашки.
[indent] мы похожи. как две стороны одной монеты, ты так же как и я никогда не пользуешься полным именем, только дом, но из твоих уст это звучит даже как-то мило, как-то легко, будто именно так оно и должно быть. ты, как и я, подстраиваешься под все, читая людей как аннотации к книгам, чувствуя их на уровне подсознания, зная как понравится тому или другому. как сделать больно той или другой. но почему-то и та и друга полгода - я.

давлюсь криком, довольно
надеюсь ты доволен

[indent] я бы хотела залезть в твою голову, понять твои мысли, понять тебя, но все что мне доступно сейчас - моя сторона истории, моя правда, выжженная на моих рёбрах, заставляющая меня задыхаться ночами. мы никогда не должны были встретиться, слишком разные и слишком одинаковые одновременно, но видно у жизни своё чувство юмора, короче свело нас на дне рождение лучшего друга, в клубах дыма и литрах алкоголя. переспали ли мы? черта два! куча пререканий и шуток, цель которых - оскорбить друг друга как можно сильней, на грани, с мерзкими усмешками и криками «ууу» с двух сторон от нас. там мы и должны были разойтись, там мы и должны были расстаться, если бы ты не решил, что это не конец. ведь именно ты нашёл меня в соцсетях, ты написал мне, делая вид, что та пьянка была лучшей в твоей жизни. подруга, кладя голову мне на плечо говорит, что это все из-за того, что я первая, кто смог перепить тебя [ну простите, у меня свои отношения с алкоголем], а я отмахиваюсь, принимая правила игры. из-за любопытства.
[indent] я опущу остальные главы. я не буду рассказывать, как пыталась оставить нас друзьями, как ты противился этому, снося своим непреклонные характером один за другим мои барьеры, давая мне то, что мне нужно было, получая при этом то, чего хотел сам - покладистую меня. ты ходил по грани, засыпая в моей кровати, переплетая наши пальцы, говоря мне что-то о дружбе, усмехаясь своим же словам, но так ревностно выгоняя любого, кто только пытался приблизиться в мою жизнь. ты как собака на селе. был и остаёшься. Не даёшь мне жить, но и сам не делаешь ничего.
[indent] этого хотела не я, а ты, целуя выступающие ключицы и игнорируя мои слова. на тысячу и одну мою отговорку, ты покрывал мое тело очередным поцелуем, пока не сдалась. сладкие речи на утро и потом еще три дня милых сообщений от абонента « мудак 🖤». а потом ты сдела то, что тебе больше всего свойственно, втаптывая меня в грязь каждым своим словом, а я, глотая злость, панику и боль просто улыбалась тебе, не в силах покинуть квартиру, полую твоих друзей.
[indent] я разрушаю себя, впадая в полную истерию впервые в своей жизни. и дело не в тебе. ты стал квинтэссенцией всех уродов в моей жизни, вскрывая каждый мой душевный нарыв, который, как я думала, был давным давно мной залечен. ты маятник. то притягиваешь снова к себе, то толкаешь меня на космические дистанции, а я все так же, как мотылек, лечу на твоё сияние, ненавидя тебя при этом всеми фибрами души.
[indent] ты знаешь, как только я думаю, что я свободна, ты снова врываешься в мою жизнь, разрушая своей ухмылкой все. ты не остановился на мне, ты пошёл дальше, разрушая каждую стену, окружающий мой хрупкий мир, подставив моего брата, заставив его отвернуться от меня.
[indent] я не хотела тебя видеть, но именно к тебе я покушал как побитая сука, когда в моей жизни случился пиздец, именно у тебя я живу последний месяц. и я искренне не понимаю что происходит.

+14

16

ИЩУ БЫВШУЮ ЖЕНУ

https://66.media.tumblr.com/tumblr_mb06v4BGYs1qc9o69o6_250.gif https://i.gifer.com/Y6OF.gif
julie bowen or jennifer anistion

whatever

45-47

philly, pa

[indent]  “мы познакомились ещё в школе. я считал ее своей первой и последней любовью. так, наверное, и было много лет. клэр - её образ, глаза, запах - все беспощадно врезалось в мою память на долгие годы. когда мы были совсем юны, мы могли разговаривать просто часами на пролёт. о чём угодно, где угодно, когда угодно. она знала, что mars я люблю больше других шоколадных батончиков, а я играл с ней в "золушку", ведь это была её любимая игра в детстве. мы сидели за одной партой, я провожал её после школы, чтобы донести ранец, а когда меня наказывали за непослушание, она оставалась после уроков со мной. после мы подросли и стали ещё ближе. помню наш первый поцелуй на дискотеке в школьном спортзале, помню первый секс в пикапе моего деда. в толпе я видел только ее. слушал и слышал только ее... я очень трепетно храню эти воспоминания и порой мне даже жалко ими делиться. они мои, понимаешь?... и клэр тоже была моей. я не мог в это поверить, даже когда мы были рядом, буквально на расстоянии вытянутой руки. она была мне своего рода музой, человеком, ради которого я сам хотел становиться лучше каждый день.
[indent] после школы мы переехали из филадельфии в нью-йорк. мы жили в крохотной комнате возле бруклинского моста. она была настолько маленькой, что в ней тяжело было находиться, тяжело думать и даже тяжело дышать. но не нам. та комната была нашим уютным уголком, единственным местом во вселенной, где были только мы; местом, где жила любовь и всегда было по-своему тепло. я поступил в колумбийский университет, она в академию искусств. знаешь, клэр с детства хотела стать режиссером. в школе она постоянно ставила небольшие постановки, а наши одноклассники смиренно слушали ее и выполняли все поручения. да, умела быть услышанной. бродвей был её мечтой. стыдно признаться, но я далек от театра и кино, поэтому могу лишь слепо надеяться и верить, что ее мечты сбылись. я бы хотел этого для неё…
[indent] так о чём это я? ах да, мы поженились спустя год после переезда. и это был один из лучших день в моей жизни. я поклялся в верности и вечной любви второй половине себя. вторая половинка - звучит тривиально и даже немного безвкусно, но я не чувствовал себя целостным без нее, это факт. церемонии не было, мы расписались и отметили это в кругу семьи и друзей. нам и не нужны были доказательства нашей любви в виде роскошной свадьбы. мы жили сиюминутными эмоциями. мы чувствовали, чего мы хотим и поступали так без задней мысли. мы с запалом спорили, иногда ругались, а после - страстный примирительный секс. знаешь, это правда было уникальное время, и ничего похожего со мной не происходило после.”
[indent] кевин прервал свой рассказ. на протяжении всей истории прослеживалась добрая тоска в его глазах, но на этой паузе она сменилась безутешной горестью и глубокой обидой. он вздохнул, выпил воды и был готов продолжить повествование.
[indent] “спустя пару месяцев клэр забеременела. так бывает, когда вы женаты, очень любите друг друга и много трахаетесь. мы не были готовы, но с первой же секунды, когда тест показал две полоски, полюбили нашего ребенка и ждали его рождения с нетерпением. любить кого-то или что-то, что ещё даже не появилось на свет - безумие. причастность к появлению новой жизни – это то, что невозможно описать, можно лишь прочувствовать, проникнуться, понимаешь? через пару недель мы узнали, что это девочка. тогда я перестал нормально спать. каждый ебанный день я ложился с мыслью: “если кто-то обидит мою детку, а меня не будет рядом, как я смогу жить после этого?”  паника, паранойя, страх - все эти чувства овладевали мной на протяжении долгих девяти месяцев и мешали мне нормально существовать. самое интересное, что все изменилось, когда я увидел глаза эммы. когда она родилась, я словно уже знал, как нужно себя вести и что я буду рядом всегда. всегда, когда она будет во мне нуждаться.
[indent] мне повезло, я был рядом, когда она первый раз улыбнулась, поползла, встала на ноги. я бы не простил себя сейчас, если бы не смог это увидеть и запомнить на всю оставшуюся жизнь, ведь нам было отведено так мало времени. на третьем году жизни у эммы диагностировали рак. да, это то самое слово, которое рушит твою жизнь полностью, просто сносит её вместе с фундаментом, не щадя совершенно ничего. полгода врачи боролись за жизнь моей дочери. все было тщетно. он умерла у меня на руках.
[indent] я и клэр не смогли этого пережить. я смотрел на жену и видел глаза моей эммы. она смотрела на меня и видела её губы. это было так больно, что мы просто перестали друг на друга смотреть. до случившегося несколько лет главной темой наших разговоров была дочь. мы не сумели найти других точек соприкосновения, поэтому просто перестали разговаривать. я любил эту женщину всем сердцем, но не мог с ней сосуществовать. знаешь, мы переехали в дом побольше, когда узнали о беременности. там было несколько комнат, большая светлая гостиная и даже задний двор. но после смерти эммы, нам стало там куда более тесно, чем в нашей крохотной комнате у бруклинского моста. там было невыносимо душно, я и клэр задыхались от невозможности быть рядом и нескончаемого потка слез. мы прожили вместе месяц и развелись. я не мог больше оставаться в нью-йорке. после подписания бумаг я первым же рейсом улетел в хьюстон и больше не видел мою любимую клэр.”


хочу видеть - вот "это" выросло в околополноценную заявку. всё там написанное - актуально, только мой вася больше не девственный цветочек: персонаж почти готов, коррективы допустимы, но не глобальные. можно сказать, что заявка в пару в будущем, но они не виделись около двадцати лет, за которые у каждого могло произойти всё, что угодно.
внешности: очень важный момент! джен/джули и макконахи - perfect match в моей голове. и хотя я очень грущу, но понимаю, что они не самые популярные персоны на роло4ках и возможно никто не захочет брать этих нереалок. поэтому внешность можно сменить, но(!) кто-нибудь вроде моники беллуччи - не формат. ничего против моники не имею, люблю и уважаю, но она - супер "богема",  а надо "casual", понимаешь?
что касается маконахи - могу сменить, даже выбрать кого-то моложе (подстать пассии, таксказть), но буду крутить носом, ибо тут тоже уже есть "типаж". да, я люблю повыебываться.я жду оч сильно, уже обожаю, велком в лс.

Отредактировано хз (2020-02-17 23:18:15)

+9

17

ПРОПАЛА СЕМЬЯ, НЕ ИЩУ

https://i.imgur.com/SLhvFW7.png  https://i.imgur.com/8chHudK.png  https://i.imgur.com/3LDnbJg.png
свободный выбор

на выбор

указан

хьюстон, нью-йорк

[float=left]https://i.imgur.com/QbO0gnH.gif[/float]
katherine langford : джо : 18 / 19 лет 
джо: сорванец в рваных джинсах (юбки ты ненавидишь), любитель сугубо мужской компании, экспериментатор, рок в плейлисте, все цвета радуги успели запутаться в твоих волосах, драчунья с первого класса, прямолинейна, не умеешь кокетничать и быть девочкой, но умеешь привязываться к людям. просто научись выбирать правильных людей.

не знал, что у меня есть дочь. ты должна явиться и сказать мне об этом, а ещё о том, как сильно ненавидишь меня и мои фильмы. у нас с тобой из общего — цвет волос, и дурной характер на двоих. я видел твою мать лишь один раз, тот самый раз, когда мы не заботились о последствиях. в свои двадцать я был увлечён независимым кино, снимал короткометражки, бесконтрольно пил и планировал детей в сорок, не раньше. с недавних пор мы живём в одном доме, ты смеёшься над словом «семья», из меня хреновый отец, но давай придумаем что-нибудь. 
[indent]
[float=left]https://i.imgur.com/HxhDVfM.gif [/float]
elle fanning : мег : 18 / 19 лет 
мег: очень красивая романтичная девочка, любишь платья, собирать цветы, укладывать свои длинные волосы, читать младшим сёстрам книги, ходишь в театр, яркая и мечтательная, достаточно одной улыбки чтобы растопить любое заледеневшее сердце, балуешь младших, не лишённая чувства зависти и тщеславия. 

тебе придётся взрослеть раньше положенного. после гибели ваших родителей ты становишься старшей в семье, приходится мириться с переменами. ты потеряла мать, знаю, вы были очень близки, отношения лучших подруг. я потерял младшую сестру, которая решила доверить заботу о вас лично мне, о чём сообщила в письме. ничего ужаснее быть не может, но выход только один — справиться. 
[indent]
[float=left]https://i.imgur.com/vxeVh1l.gif [/float]
angourie rice : бет : 16 / 17 лет 
бет: ангел нашего семейства, тихая и застенчивая, не любишь начинать разговор первой, пропадаешь в книгах или научных статьях, гугл твой лучший друг, получаешь самые высокие оценки, смотришь сериалы по выходным пока другие развлекаются в шумных местах, любишь музыку, мечтаешь её создавать и никогда, ни с кем не конфликтуешь. 

тебя любят все, просто поверь. ты не создаёшь проблем, чего не скажешь о твоих сёстрах. не станешь возмущаться если тебя последней заберут из школы. переживаешь потерю родителей тяжелее остальных, отказываешься спускаться к завтраку и ужину. очень беспокоишь нас. мы должны научиться доверять друг другу, ладно? 
[indent]
[float=left]https://i.imgur.com/LsZu5mG.gif [/float]
mckenna grace : эми : 10 / 13 лет 
эми: маленький, хитрый гений, нравишься всем, само обаяние, легко решаешь математические задачи, любишь рисовать и не можешь определиться с любимой профессией, пакостишь своим старшим сёстрам, не любишь, когда о тебе забывают, в столь раннем возрасте блещешь амбициями, и умом, читаешь энциклопедии и любишь общаться со взрослыми. 

мне всегда нравились твои голубые глаза. младшим полагается тосковать по родителям больше, но ты справляешься лучше всех, быстро возвращаешься к учёбе давно обогнав своих одноклассников по школьной программе. мы с тобой много времени проводим вместе, остальные к семейным отношениям ещё не привыкли, после учёбы не сразу возвращаются домой. именно ты даёшь мне дельные советы. 
[indent]
[float=left]https://i.imgur.com/kYEcE05.gif [/float]
jennifer aniston : тётя марч : 40 / 45 лет 
тётя марч: звезда америки, ведущая утреннего шоу, разводится с мужем, отличный журналист, пять стаканчиков кофе на день, ненависть к обращению «тётя», всегда выглядишь невероятно, даже ослепительно, великолепная актриса, интриганка, превосходно затыкаешь рот мужикам, умеешь откровенно ненавидеть, но имеешь свои слабости, чем заставляешь себя любить. 

более разумно со стороны нашей покойной сестры передать девочек в твои надёжные, заботливые руки, в которых очень много денег. ты старшая, ты воспитала своего ребёнка, разводишься правда, но выглядишь надёжней чем я. наши отношения обычные, не выделяются на сером фоне множества семей, только теперь появилось какое-то недопонимание. только не говори, что хотела этот «розарий» уместить в своей квартире на либерти стрит. собираешься переехать в хьюстон? теперь у хьюстона начнутся проблемы.
[indent]
буду рад любому отклику. немного технической информации дальше. внешности можете менять, вообще не в курсе кто сейчас моден, кто нравится вам, выбирайте кого хотите. возраст можно обсудить. детали характера, биографии и прочего оставляю вам, никаких ограничений. персонажи ваши, только давайте обсуждать вместе если что. весь сюжет расскажем лично. прозвища из маленьких женщин взяты чисто для интереса, не пугайтесь. 

люблю, жду свой цветник, готовлю для вас лучшие местечки, где много солнечного света.

+14

18

В ПОИСКАХ ВДОХНОВЕНИЯ ОТ КОТОРОГО ХОЧЕТСЯ СУИЦИД

https://i.imgur.com/gBs06yX.gif https://i.imgur.com/RzYWQEo.gif https://i.imgur.com/ExmAQNT.gif

внешность обсудим

24-28

местная

Н О   К А К   Ж Е   Я   У С Т А Л
столько лет по ночам спать мало, спать мало
_______________________________________________

ты говоришь, что мне повезло с цветом глаз, ведь в темноте почти не видно эмоций.
                [indent] я говорю, что тебе повезло с чувством юмора, иначе бы я не был в твоей власти.
                 [indent]  [indent] ты говоришь, что я хуже ретроградного меркурия.
                 [indent]  [indent]  [indent] я говорю, что ты лучшее что у меня было.

[indent] твоя белая кожа, тот снег, которого мне не хватает в этом отопительном сезоне, особенно не хватает тебя на моей груди. от тебя вечно пахнет каким-то цитрусовым ароматом. если бы у мня была возможность я бы жил в твоей голове, не вылезал из твоей постели и завтракал твоим омлетом 24/7, наплевать, что это единственное что ты готовишь. мы бы играли в приставку, словно нам снова шестнадцать, но я бы не мог играть дольше десяти минут из-за дорогого белья, которое ты носишь. ты обожаешь салаты, не можешь пройти мимо голубики и танцуешь вечером под шона мендеса, прости господи и спасибо, что это не бибер. ты не любишь разговоры про политику и обожаешь спорить по поводу и без. ты фантазерка, мечтательница, ревнивая и заводящаяся за секунду, но при этом ты снаружи можешь быть холодна как айсберг, поджидающий титаник. я знаю каждый твой изгиб и каждую твою родинку. узнаю твой голос даже в толпе. твои глаза зеркала куда-то в пешее эротическое. я не буду врать о том, что бог создал нас из единого куска материи и наши атомы стремились друг к другу сквозь года.
[indent]  у нас был короткий по моим меркам роман в 2013 году, который не протянул и год, для тебя же это было первое совместное проживание с мужчиной. многое из твоих впервые и навсегда отпечаталось моим небритым лицом на твоих ребрах. у нас был очень короткий роман в 2014 который и пол года не выжил. думаю ты уже догадалась, что в 2015 у нас было три месяца. да мы именно из тех кто сходился и расходился сотни раз. нелепое знакомство - ты сестра моего друга. нелепое расставание тут мы бы выиграли премию Дарвина, уверяю. помнишь как мы расстались потому что я принес не весь список продуктов, а ты сказала, что тебе все ясно у нас нет будущего? потом встреча в супермарките встреча или в моем же ночном клубе. расскажи судьбе о своих планах и она громко засмеется тебе в лицо. мы словно магниты. словно та парочка в старом фильме хэнкок с уиллом смитом если мы вместе - кого-то убью, наверное. я держался от тебя подальше с 2016 года. помню как ты два раза за это время звонила мне, один раз приезжала на работу, но я стоически выдерживал натиск магнитизма. я    с ч а с т л и в   у меня другая. повторял я тебе как заведенная игрушка.
[indent] вот только ты - моя муза. стоит твоим пальцам коснуться моей кожи, как я готов сочинять один трек за другим, пока моя гитара не треснет, пока пианино не придется выкинуть на помойку. без тебя я словно фикус в офисе, который вечно все забывают поливать. поэтому стоило мне только расстаться со своей девушкой, как я оказался на твоем пороге и честно, я пойму если ты закроешь дверь перед моим носом вдохнув шлейф недельного перегара и бомжатской курочки из КФС. может ты вообще уже замужем и с детьми. _______________________________________________

Отредактировано мандалорец (2020-02-19 14:54:00)

+18

19

за лето

ИЩУ ПОДРУГУ

https://i.imgur.com/RI5vDuB.gif https://i.imgur.com/icTQbUE.gif https://i.imgur.com/QPMnICr.gif https://i.imgur.com/IxRTXSm.gif https://i.imgur.com/0s1Tspr.gif
lindsey morgan

пожарный

~27

предположительно хьюстон

[indent][indent] ты горячая
нет, ты на самом деле горячая, твоя экипировка пышет жаром когда ты выходишь из объятого огнем здания. ты бережно несешь на руках трехлетнюю малышку и попадаешь в объективы всех новостных камер. они искренне обожают тебя, ведь такие кадры получат больше рейтингов чем спасение котенка с дерева (а ты и это делала тоже)

ты всегда стараешься быть такой беззаботной, но внешность это всего лишь фасад, а что скрывается за ним - никому не ведомо. почем ты первая рвешься в горящее здание? почему перевелась из другой части? почему шипишь на кого-то по телефону, озираясь чтобы разговор не был подслушан другими?

но все равно я знаю - ты сильная. и не только потому что смогла сдать все нормативы для пожарного. ты сильная морально, ведь давай будем откровенными не все воспринимают всерьез девушку в такой професcии, а тем более если она не собирается кротко исполнять приказы. всем нам когда-то не везло с начальством или коллективом, да бывало что и с тем и с другим одновременно.

не могу сказать что мы сразу же подружились как только я попал в вашу часть. бывало всякое дерьмо, но пятничные вечера в баре они сближают. парни следят за тем как ты одним легким движением опрокидываешь в себя стопку текилы и слизываешь соль; я слежу за тем чтобы бармен не забывал эту самую текилу подливать. ты любишь коллекционировать тупые подкаты по типу разгорающегося пожара в штанах парней и презервативы из разных штатов и стран. ты говоришь что каждый имеет право на какие-то странности.

мы заваливаемся к тебе в квартиру когда уже на девяносто процентов состоим из алкоголя. сбиваем лампу с тумбочки и не вписываемся в поворот чтобы на утро ничего из этого не вспомнить.


когда сон и желание наисать заявку борятся во мне, получается вот такой вот кратенький костяк истории, которую можно повертеть, да превратить в полноценный сюжет. если мы сыграемся, то в моей голове вертится пара задумок на их будущее, но в любом случае даже в роли просто подруги она будет крута и бесценна. как вариант внешности могу еще предложить naomi scott, camila mendes, virginia gardner ну и выслушать твои варианты, конечно. я вдохновлялся сериалами 911 и 911: одинокая звезда, последний даже больше подходит, потому что ну техас, один штат и все дела. там много подходящих сюжетов для жевания стекла. в общем залетай в лс если хоть немного зашло - будем думать  https://i.imgur.com/K1r10Qn.png

+7

20

ищу женщину своей мечты

https://i.gifer.com/Iy6X.gif https://i.gifer.com/Iy6a.gif
Blake Lively

какая-нибудь успешная леди

35 лет

из моих влажных фантазий

[indent] твой младший брат – наркоман. и этот страшный дамоклов меч ты уже не пытаешься скрыть под пышной юбкой. ты наказываешь себя за то, что не совершала, позволяя родителям не заботиться о нём; ты наказываешь его – отправляя лечиться в государственную клинику; ты наказываешь меня за то, что посещаешь вместе с ним занятия каждый месяц. зачем тебе это нужно? у тебя прекрасный муж, двое маленьких детей, ты сама успешная бизнесвумен. так почему ты заставляешь себя страдать? любой врач скажет, что он неизлечим, ведь бывших наркоманов не бывает. он раз за разом будет возвращаться к игле, а ты будешь разрываться между своим идеальным миром и миром, полным беспомощности, желчи и страданий твоего брата.
[indent] но один ненавязчивый разговор между нами, завязавшийся у кофейного автомата, изменил взгляд на ситуацию. теперь ты навещаешь брата чаще, а муж и не чувствует подвоха, как и, собственно, твой брат. теперь ты свободна и легка, невероятно воздушна и привлекательна. и я не позволю себе что-либо испортить. ведь флирт – это не измена? ты лишь стала чаще улыбаться, а я могу практиковаться в своём чувстве юмора. жизнь налаживается и приобретает смысл.

+3

21

разыскивается отец моего ребенка......
внешность любая

деятельность любая

24-25

из бей-тауна

глупые школьники, мы правда верили, что ппа - это рабочий метод...
гормоны в крови не давали включать голову; мне претили родительские морали и наставления о чистоте и невинности - хотелось сорвать запретный плод как можно скорее, поэтому когда ты появился в моей жизни, я долго не думала. да я вообще не думала.
через несколько месяцев я поняла, что со мной что-то не так. по наставлению подруги я стащила из аптеки тест на беременность, и тогда мои худшие опасения подтвердились.
веря, что у нас большая любовь [взаимно и навсегда], я сообщила новость тебе. только ты совершенно не был рад. я думала, мы поженимся и будем жить счастливо до конца наших дней.
ты думал по-другому...
бросив меня, через два месяца ты со своей семьей переехал в хьюстон.
я тоже оказалась там через какое-то время, но не совсем по своей воле. просто мои родители, узнав о ребенке, не захотели меня больше видеть, а я не смогла остаться в бей-тауне, где пришлось бы постоянно натыкаться на знакомые лица.
но тот день, когда ты сказал, что между нами все кончено, не был нашей последней встречей.


итак, эта заявка вас ни к чему не обязывает, говорю сразу. да, я хочу отыграть их встречу в настоящем времени. может быть, он вообще не знал, как сложилась ее судьба и был уверен, что она сделала аборт, а тут вот оно как. может, он даже захочет пообщаться со своим сыном - тут решать вам. если не захочет иметь с ними ничего общего, тоже ок. у девушки во всяком случае точно не будет никаких требований от мужчины, да и вообще она, скорее, злиться будет, если вдруг он внезапно решит проявиться в их жизни. и уж точно это заявка не в пару, даже в будущем, так что смело можете играть любой свой сюжет, какой пожелаете. я просто хочу парочку эпизодов отыграть и все хд

+3


Вы здесь » FRIEND ZONE » брачное агенство » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно