гостевая книга
ищу тебя
забери бабло
жди меня
Пускай весь мир подождет, ведь ты оказался во френдзоне. Хм, звучит, наверно, странно, но именно здесь оказаться во френдзоне — большая удача. Мы ждали именно тебя!
Вверх Вниз

FRIEND ZONE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIEND ZONE » брачное агенство » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

https://66.media.tumblr.com/1d6a2f18fede2e08d93eb56a69effabf/tumblr_inline_pon4xr9Szu1uy9est_540.gif

ВНЕШНОСТЬ
расскажи о своем персонаже и укажите кого ищите

взять шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#beb1b5 width=245px][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/1d6a2f18fede2e08d93eb56a69effabf/tumblr_inline_pon4xr9Szu1uy9est_540.gif[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#e9dcd7][b][size=18][font=bebas neue]ВНЕШНОСТЬ[/font][/size][/b]
расскажи о своем персонаже и укажите кого ищите[/td]
[/tr]
[/table]

+3

2

https://66.media.tumblr.com/9384fd4f809d6f1bf67d0fa3dd26bf1b/tumblr_inline_oxkrolGBi21v80txy_250.gif

Sophie Skelton, Samara Weaving
- 24-25, живет в своём рыжем мире и ненавидит нарушение границ;
- растянутые свитера и пучок на голове - дома, а на работе - яркий костюм под цвет волос;
- востоковед, магистрант, благодаря учебной программе посетила почти все азиатские страны и собирается посетить Северную Корею;
- пока все поднимают флаг США на флагштоки у своего дома, она встречается со старыми толстосумами, имеющие влияние в политике и спит с ними. Говорят, что какие-то сведения попадают иностранной разведке, но так ли это? Она устроила себе хорошую жизнь, но мечтает слезть с этой иглы и начать нормальную жизнь: выйти замуж, родить детей, а для начала - завести отношения;
- есть братья или сестры, но отношения с ними нужно налаживать.

Зачеркнуто - нахер все. Это пьяный бред и несерьезно. А вообще стану кем угодно для кого угодно.
В поисках всех: семья (родители, брат, сестра и т.п.), коллег по востоковедению или в "увлечениях толстосумами",  а так же того, кто поможет слезть с иглы навязанного шпионства, бывших с кем-то я бы тоже отыграла ;3

Отредактировано баран.mp3 (2020-02-15 12:43:08)

+7

3

https://45.media.tumblr.com/a34ad7d001699d34bef3124342a94d53/tumblr_o2tctcIFpe1rp2oueo3_250.gif

matthew daddario
Он мразь, он редкая скотина, подлец, урод и душегуб. Самовлюблённый лжец и сволочь. Ну как тут бабе устоять? © Аморальный тип, беспринципный, даже в некотором роде неприятный. Таким как он место в каком-нибудь дешевом ужастике и две роли на выбор: умереть в первых рядах, трахая какую-то телку, или же пуститься во все тяжкие в роли главного злодея. Он никогда не был послушным мальчиком и послушным не вырос. Самоуверенный, принципиальный и жесткий. Он четко знает, чего хочет, знает к чему стремится. Видит цель — идет к ней, много делает и никогда не разменивается по мелочам. Не хороший человек, без всяких оправданий и попыток найти в нем что-то прекрасное. Он не идет на компромиссы, не склонен к жалости и не силен в сострадании. Зато мстителен, изощрен в идеях и, к несчастью для многих, далеко не глуп, вопреки впечатлению от смазливой мордашки. Лицемер и приспособленец; знает, как произвести впечатление, быстро подстраивается по ситуацию, всегда ищет выгоду. Жесток и циничен. Со всеми. Без исключения. Родственные и дружеские связи не котируются. И никакой драмы и страданий на почве трудного детства (нет) и подростковых травм (нет); он действительно такой, сам по себе; какой вырос.
. . . . . . . . . . . .
Впишусь в семью. Впишусь в сюжет. Впишусь в отношения. Персонаж лет 30 без соплей, больших чувств и прочей лабуды. Возможно бывший военный. Возможно связан с криминалом. Возможно абьюзер. Возможно эмоционально не устойчивый. Точно без особых моральных принципов. Инцест, малолетки, наркота — легко. Го жевать стекло из под «jack daniels»? посты в районе 4-5к, от третьего, без выебонов, если это важно

+7

4

кожаная лампа, блин вот я хотела чтоб моя мадам добегалась и залетела от какого-нибудь долбаеба хд

+2

5

кофеварка, своими долбоебскими сперматозоидами не разбрасываемся, соррян : D

+1

6

кожаная лампа, спакуха, у меня в планах что ребенка не будет, так что претензий никаких не буду предъявлять хд

+1

7

райан гослинг. писатель.
он опрокидывает стеллаж, и садится на пол, полных хлама и осколков. он запрокидывает голову и смотрит в потолок. всего год назад его жизнь была обычной, такой, о которой можно только мечтать. он писатель. он продавался, он покупался, его экранизировали, у него была жена и дочь. он любил их, насколько может любить человек, чья душа навсегда отдана книгам. 
он допивает бутылку виски и думает, что надо было успокоить, джейн, когда она плакала и кричала, что книги ему важнее семьи.
надо было быть мягче, может быть, внимательнее.
он никогда не смог бы отдаваться семье полностью. он в рабстве у тех историй, которые складываются в его голове. но он мог бы попытаться.
автомобильная авария, что унесла жизни его жены и дочери.

он сидит, с бутылкой виски и уныло смотрит в потолок, он слышит шаги, но не обращает внимания. он знает, кто это.

джаред кладет на стол рукопись. джаред говорит ему собраться, он говорит, что ему стоит избавиться от машины, на которой они разбились, джаред говорит, что ему не стоит писать о мокром асфальте, о скрежете, а медленной и мучительной смерти. джаред говорит, что ему стоит отдохнуть. джаред был его редактором и его характер был таким же черствым, как самый сухой сухарь, что вы пробовали. но его голос чуть дрожит, когда он сжимает его плечо.

он нервно смеется. и смех становится все более истерическим.
он ненавидит тот факт, что ему некого винить. это не убийство, не чей-то план. это просто. случайность.

наверное, это должна быть история про то, как сломленный писатель лишился всего. но его наполненные болью истории продаются еще лучше. людям нравится его сломленность. нравится то, что он немного едет крышей.

джаред говорит, что ему надо отдохнуть.

"итак, эта глава начиналась с того, что"

шаблоны для лохов. и мне было лень. я могу писать с большой буквы. да. честно. персонаж планируется сломанный, депрессивный, сам себе на уме, не мудак, скорее просто не такой как все, да, творческие люди и все такое хд

+9

8

кожаная лампа, я б забрала
если не стремаешься общаться с дочерью священника - стриптизершей

+3

9

баран.mp3 написал(а):

Samara Weaving

Ничо не понял. Но заберу куда угодно и кем угодно. С иглы сниму. Чаем напою. И трусы на алиэкспрессе закажу.

+2

10

йода написал(а):

Ничо не понял. Но заберу куда угодно и кем угодно. С иглы сниму. Чаем напою. И трусы на алиэкспрессе закажу.

Вся твоя:*

+2

11

баран.mp3, прям вся? Замуж пойдешь? Пса купим?

+1

12

йода написал(а):

баран.mp3, прям вся? Замуж пойдешь? Пса купим?

И замуж пойду и пса рожу

+2

13

баран.mp3, главное от меня и буду твоим навсегда.

+1

14

я тож без шаблона
потому что я уже заколебалась ломать голову
крч
есть внехи: лили рейнхарт, эбигейл коуэн, мерритт паттерсон, белла хадид, эльза хоск, джиджи хадид, барбара палвин
есть идеи:
- дочь священника, танцующая по ночам стриптиз;
- врач/медсестра;
- стюардесса;
- преподша
если кто-то заберет в семью/друзья/отношения-нынешние-бывшие, расцелую
спасибо за внимание.

+4

15

diva написал(а):

если кто-то заберет в семью/друзья/отношения-нынешние-бывшие, расцелую

давай просто свою семью замутим

+3

16

баран.mp3 написал(а):

давай просто свою семью замутим

давай
я за!
у тебя уже были мысли на этот счет?

+2

17

diva написал(а):

- преподша

diva написал(а):

танцующая по ночам стриптиз

Прямо мокрая мечта подростка) вообще, с радостью могу забрать, особенно лили. Горячая блондиночка в нижнем белье. Можем в школе встречаться, а можем быть братом и сестрой. В случаи второго варианта, обещаю беготню от бомжей и гонки на тележке от охранников в супермаркете. Сон в одной кровати. И поделюсь презиками, так уж и быть. Добрый братец.

+2

18

не, девушки, меня не слушайте, мутите своё. я просто полюбуюсь и слюнки попускаю.

+2

19

diva написал(а):

у тебя уже были мысли на этот счет?

я готова взять твою идею с отцом-священником и пойти учиться...кхем...кем-то более правильным, но не с правильным настроем
йода, прости, малыш, я уведу у тебя мокрую фантазию хд

+2

20

баран.mp3 написал(а):

я уведу у тебя мокрую фантазию хд

таки отработаешь потом в ванной)

+1

21

баран.mp3 написал(а):

я готова взять твою идею с отцом-священником и пойти учиться...кхем...кем-то более правильным, но не с правильным настроем

оп
отлично
ты будешь старше/младше?

+2

22

йода, малыш, сколько тебе лет будет?

+2

23

баран.mp3, 26-28

+1

24

йода, я так поняла у вас с моей систер шуры-муры? http://forumupload.ru/uploads/0019/c4/bd/2/14690.gif

+2

25

diva написал(а):

у вас с моей систер шуры-муры?

моя бензопила завелась при взгляде на её банан. Там всё гораздо серьёзнее

+1

26

йода написал(а):

моя бензопила завелась при взгляде на её банан. Там всё гораздо серьёзнее

ого
вот это да
не забудьте позвать на свадьбу хд

+2

27

diva, 25 лет)
если у тебя старше, то...
йода, мерси с:

+3

28

главный герой, у меня тут катька планируется эмигранткой, которая приехала в америку ещё лет в 15-16 по какой-то там программе и жила у семьи; быть может это была семья райана? если такое возможно конечно  https://i.imgur.com/ttJnvdM.png
это буквально пока она там в школе ещё была, потом в университет поступила и поддерживала отношения

Отредактировано девочка лоли-лали (2020-02-15 17:51:57)

+2

29

баран.mp3 написал(а):

diva, 25 лет)
если у тебя старше, то...
йода, мерси с:

думаю мне 22-23

+2

30

diva, ну все, договоримся)

+2


Вы здесь » FRIEND ZONE » брачное агенство » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно