гостевая книга
ищу тебя
забери бабло
жди меня
Пускай весь мир подождет, ведь ты оказался во френдзоне. Хм, звучит, наверно, странно, но именно здесь оказаться во френдзоне — большая удача. Мы ждали именно тебя!
Вверх Вниз

FRIEND ZONE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIEND ZONE » брачное агенство » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 152

1

https://66.media.tumblr.com/1d6a2f18fede2e08d93eb56a69effabf/tumblr_inline_pon4xr9Szu1uy9est_540.gif

ВНЕШНОСТЬ
расскажи о своем персонаже и укажите кого ищите

взять шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#beb1b5 width=245px][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/1d6a2f18fede2e08d93eb56a69effabf/tumblr_inline_pon4xr9Szu1uy9est_540.gif[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#e9dcd7][b][size=18][font=bebas neue]ВНЕШНОСТЬ[/font][/size][/b]
расскажи о своем персонаже и укажите кого ищите[/td]
[/tr]
[/table]

+3

31

https://66.media.tumblr.com/8ed83ffe5bdfb6e33e1ab613069ac40d/tumblr_nlwsk7q3Y71rl6zbso3_250.gif

ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ
не буду растекаться мыслью по древу - хочу прийти к кому-то в пару.
мужчиной или женщиной, в слэш (фемслэш) или гет, мужем (женой) или парнем (девушкой), ибо я существо всеядное.
с удовольствием исполню ваши самые смелые фантазии (за исключением, пожалуй, парочки).
жду в лс с:

+6

32

эребор, я уже тебя только за ник обожаю! приходи ко мне, идей куча, сейчас стукну в лс

+2

33

https://66.media.tumblr.com/e9002cd657dfe6cb7be5485cae2013e3/tumblr_inline_oyxu3huHnf1rifr4k_540.gif

sarah paulsen
[indent] пусть ее пока зовут Бренда или Эстер — имя, подходящее больше для дворовой девки, что берет в рот за десятку и глотает за пятерку сверху — и фамилия у нее та, которой она гордится. Только вот она не стала, да и никогда не была беженкой из неблагополучных районов одноэтажной Америки. Бренда родилась с золотой ложкой во рту и скверным характером.
[indent] Бренда пьет слишком много кофе, ненавидит искусственные цветы и иногда курит. Привычка со старшей школы — сестра научила, в ее память пачка сигарет на дне сумки. Она назовет ребенка именем сестры, что пропала много лет назад, но семья позаботилась о пустом гробе и живописном месте на кладбище, Бренда позаботилась о нежно сохраненной до сегодняшнего дня психологической травме.
[indent] Бренда может быть счастлива в браке. Счастлива настолько, насколько может быть счастливым человек практически безразличный к тому, кто занимает вторую половину кровати. История страстной любви не по адресу — кажется, сердце Бренды слишком глубоко погрязло во льдах, чтобы испытывать нечто, кроме уважения. В особенности после всего дерьма, которое разве только не пускали по вене в трудные годы, что заставили их переехать. Первым делом, к слову, Бренда заводит черную кошку, не посыпает рассыпанную соль сахаром, не улыбается соседям и не принимает от них пирогов на новоселье — не пройдет и месяца, как у них найдется повод для ссоры. До встречи в аду, болтливые суки. Тьфу-тьфу.
[indent] Бренда предпочитает горькую правду, трепетно сохраняет в памяти старые обиды и не любит упускать свое. Своего с младенчества было много: состоятельная семья, хорошая школа, филологическое образование, статусный брак. Мать пророчила ей великое будущее домохозяйки, отец молился о том, чтобы она была достаточно умной, чтобы казаться дурой. Все сложилось. Только немного иначе.
[indent] Бренда — паршивая мать. Она не умеет любить своих детей [если они есть], не в ее стиле дуть на разбитые коленки и искать монстров под кроватями. Но она умеет воспитывать. Своих и чужих — не важно. Она не хранительница очага и никто никогда не ставил сей факт под сомнение.
[indent] Бренда хорошо справляется со своей работой [которая, скорее, ради удовольствия], ужасно водит автомобиль и не ограничивает себя в алкоголе. Вот уже год, два или десять — кому какая разница? У нее есть деньги, есть статус и огромное количество свободного времени, — все, чтобы удачно спиться. Аминь.
[indent] Бренда совершенно не умеет считать деньги и думать о проблемах, что несет с собой экономический кризис. Она не понимает, как можно жить без платиновой кредитки и покупать вино дешевле пары сотен. Она не готова к известиям о том, что их семья на грани банкротства.


пишу от 4, но в огромные посты 10к+ я сейчас не в состоянии уходить. с большой буквой знакома, оформление — согласуем. пишу неспешно, мозги не выношу, того же требую от партнеров. и да, я не умею без драм и экзистенциальных кризисов, то есть играть рутину мне неинтересно. есть дополнительные варианты — рада обсудить. заберите, не пожалеете. по крайней мере, не сразу.

+11

34

рич бич, девы;
пора забирать шикарную женщину

+4

35

рич бич написал(а):

ужасно водит автомобиль и не ограничивает себя в алкоголе

не хочешь придумать что-то связанное с дтп и страданиями? можно не очень банально

+2

36

https://funkyimg.com/i/32irM.gif

kaya scodelario
отсылка к заявке*
я не чувствую ни дёсен, ни ноздрей

она делит порошок платиновой кредиткой порошок на ровные две полоски, сотня баксов идеальной трубочкой. она любит, когда всё идеально вокруг, но не умеет быть идеальной сама. не хочет даже скорее. у неё пластинка с надписью xanax в заднем кармане, потому что её брат умер. потому что он всё ещё приходит к ней во снах и зовёт за собой. она просыпается в холодном поту, закидывается очередной таблеткой и долго смотрит в потолок, чтобы уснуть после пяти утра. у неё через раз казалось бы крыша едет, просто она со всем этим адом справляться самостоятельно не научилась. sarcastic as fuck and even bigger bitch than that.

статус твоих шуток — анонимно

на её аккаунте в инсте сотни тысяч подписчиков, а она подписана всего на семерых. она свое окружение выбирает тщательно, но вовсе не тщательно выбирает мужиков. ей нужен кто-то рядом, но она слишком быстро от них устает. одри не курит тонкие сигареты, она курит мальрборо голд. любит вино и лезть с кулаками тоже любит. одри моментами не самая стабильная девочка голливуда. в комментариях её топят, но она их не отключает, зачем? одри и сама знает, что она так-то, не очень. но, у неё проблемы важнее этого и даже важнее пролитой текилы санрайс на новый костюм от майкла корса. коллеги говорят: одри, ты видела, там такое написали?! одри кивает, если хотят - пускай пишут, она просто постарается соответствовать сплетням, не зря же их распускали.

от количества просмотров не растёт авторитет

она смеется в лицо тем, кто считает, что быть актрисой это спать с режиссером и получать главные роли. она на фотографиях в соц.сетях пьет очень много, да и в жизни тоже. зависает с сомнительными людьми и каждый вторник обещает себе, что обязательно ляжет в пятницу в рехаб. уже который месяц. она улыбается сестре и говорит, что всё хорошо и ей уже лучше. одри не общается с родителями и по сей день считает, что свалить в двадцать два было лучшим решением в её жизни. она носит жемчуг и улыбается отражению, не такой себе представляли завтрак у тиффани в 2000-х; не такой себе представляли одри хепберн современности. но, она ходит в ногу с трендами. может, даже, не доживет до сорока, ведь это сейчас не модно.

короче, я понимаю, что это всё ни о чем, НО ВДРУГ, впишусь вовсюда, peace out

ну допустим

Отредактировано это егор крид (2020-02-16 10:35:42)

+7

37

это егор крид, вы одна здесь?

+3

38

мандалорец написал(а):

это егор крид, вы одна здесь?

для вас - да

+3

39

https://i.imgur.com/FnTZBRk.gifhttps://i.imgur.com/c5o9Auj.gifhttps://i.imgur.com/zeCvHrj.gif

ВНЕШНОСТЬ

Начну с тех заявок или недозаявок,которые мне приглянулись:
ODETTE ANNABLE
emma watson
Alicia Vikander
Britt Robertson

Алиса, Алисия жена успешного бизнесмен, владелица благотворительного фонда, светская львица, предательница, врунья, изменщица. Отношения с мужем уже давно трещат по швам, но они не разводятся, т.к. их скрепляет договорим обоим не выгоден развод. Каждый нашел, если не любовь, то удовольствие на стороне и живет в свое удовольствие. Однако на публике ни идеальная пара и эта игра длится уже давно для знакомых, врагов и друзей. Они подставляют друг друга ради забавы и шантажируют ради шутки, но даже бегая по лезвию ножа умеют вовремя остановиться.
В конторекомпании мужа появляется амбициозный, молодой юрист или адвокат, который на одном из вечеров в честь заключения выгодной сделки знакомиться с Алисой. У него скоро намечается свадьба, у нее деспотичный муж, который чтит их договор до безумия. Алиса и ее новый поклонник встречаются за спиной большого босса и мужа. Эта парочка может обдумывать коварный план о захвате бизнеса в перерывах от утех.
Кого ищите:
Мужа, любовника, подругу (медийная личность мб актриса) и т.д.

Оливия, Лив молоденькая, наивная, мечтательная девушка, которая мечтает открыть свою галерею и чтобы об ее творчестве узнали. Училась в академии искусств. Жила с матерью, про отца ничего не знает. Приезжает в другой город и крутит роман с богатым мужчиной заключив сделку. Он дарит ей ее мечту, а она делает его жизнь счастливее и становится для него лучом солнца в тьме. Со временем попав в несколько неприятных ситуаций ее мир рухнет и мягкая, добрая девушка изменится в характере. Смерть подруги при странных обстоятельствах перевернет ее жизнь с ног на голову.
Кого ищите:
Мать (бывшая художница), отец, верный друг (влюбленный в персонажа с школьной скамьи), покровитель, возможная внезапная любовь и т.д.

Александра, Алекс Учитель в средней школе.Ее отец претендует на место министра образования. У нее есть сестра, которая преподает право в местном университете. Молодая девушка дает уроки ученикам не только по своему предмету, но и учит их жизненным урокам вне программы и правил, что вызывает гнев, недовольство и массу проблем, но высокий статус отца для нее спасение. У девочки умерла мать в детстве по рассказам отца и сестры, но выясняется, что все было враньем и погибшая мать находит дочь и раскрывает темные секреты отца, пытается восстановить отношения с дочерью. Прошлое семьи разбивают все мечты и планы на будущее.
Кого ищите:
Крутой папаня, систер, бывшие и настоящие мужчины, лучший друг (напить и забыться во времена темные)

+3

40

https://i.ibb.co/Ht27Yzy/1.gif

dua lipa
запах кофеина смешался с переработанным канабисом. президент объявил войну лекарствам, с содержанием марихуаны, но когда ты поступил на курсы медсестер, то одно из первых, что ты запоминаешь: дозировки. найти нужную пропорцию викодина и прозака, запить это дело энергетиком и ужаса будто бы нет, время растворяется.
учусь на медсестру ради семьи. По вечерам пью прописанные таблетки и записываю новые строчки. Ещё не знаю,зачем пишу,просто не бросаю это дело, наивно ставлю своё имя рядом с Анной Франк, ее же записки и рассказы прочитали спустя время. Вот только сейчас не холокост, и мой случай : не единичный.  Так или иначе уже 27,4% подростков потерпели изнасилование с похищением в сша. Мой случай - не такой уж особенный. Смешно воображать себя иной. Чувствую прилив гидрацедона в крови, пишу строки. Знаю, что однажды их попросят спеть в баре, где я подрабатываю.
Бар - это мой дом. Там комфортно. Там нет семьи, там нет жалости, там есть только чужие ожидания на приятный вечер и на шанс забыться. Я улыбаюсь гостям, иногда не понимая, я официантка или танцовщица? Когда меня спрашивают, торгую ли я телом? Я бы ответила, что да, хотя пока этого не предлагали. Мне нужны деньги. Не важно каким способом. Сперва на то, чтобы выплатить долг этому проклятому драгдиллеру моего бывшего, а затем чтобы сбежать и стать кем-то иным. Ха, я чуть не сказала певицей или писательницей. Как будто бы я рискну зайти на кастинг или в издательство.
Я героиня в баре,  знаю себе цену и делаю так, чтобы капитал владельца преумножался, используя личико по назначению. Когда случалась поножовщина, пригождался и мой навык медсестрички.
Конечно, никуда я не сбегу, пока не закончится учеба и пока родные что-то ждут от меня.
Обещаю сбежать, когда-нибудь, возможно через 10 лет, осталось только стерпеть.
Спою вечером в баре, поймаю взгляд красивого незнакомца или незнакомки? Проведу с ним или ней ночь, и снова учеба, и снова лекарства, и снова бар.

Отредактировано little molly (2020-02-16 17:54:33)

+4

41

я не знала куда писать, сюда либо в отношения хд
корове, хочу найтись для кого нибудь
не важно кем и куда, не важно какой ориентации, какой сюжет, да пусть хоть сектанты и снова этот фар край
просто хочу к кому нибудь под крыло, не быть одной
от себя обещаю неадекватность море идей по развитию как личному так и совместному

ну если хоть кто нибудь откликнется, то добро пожаловать в лс, а там хоть вк хоть телега)
ждуняша :3

+3

42

headache, я бы вас забрал дочерью, готов даже быть министром хд
верунья сид, очень подкупает неадекватность, вот я бы что-нибудь придумал хд

+3

43

святополк, может младшей сестричкой?)
обещаю качественный вынос мозга  https://image.ibb.co/g6679K/128_19.png

+3

44

верунья сид, забираю хд за вынос мозга уже заочно люблю хд

+2

45

святополк написал(а):

headache, я бы вас забрал дочерью, готов даже быть министром хд
верунья сид, очень подкупает неадекватность, вот я бы что-нибудь придумал хд

Понравилась третья заявка?
Папаней-министром хочешь быть?)

+2

46

headache, в принципе да, я бы обсудил еще конечно темное прошлое отца хд
и я так понимаю, министр он пока еще в перспективе, а я как раз планировал делать персонажа преподавателем в вузе

+1

47

тут типа картинка

d.sherwood
у меня есть общие идеи, которые, впрочем, тоже подлежат изменениям; в целом, я легкий на подъем, товарищи:
– скорее всего, бывший военный или что – то связанное с этим, человек, который начал жизнь с чистого листа;
– владелец цветочного магазина, любитель поорать на владельцев соседних магазинов, но искренне считает их друзьями;
– скорее всего, опять же, приезжий;
– кошмарит местную мелкую гопоту лопатой и топором, но каждый раз прикидывается валянком, когда дело доходит до копов;
– какая – то травма, связанная с руками( скорее всего, обожженный кожный покров), поэтому часто ходит в перчатках, отсюда – любитель рассказать историю о том, как ему отрубили палец в корееперуливии, хотя ни разу там не был;
– в наличии какая – то бездомная шавка, которая приблудилась под магазин;
– кормит бомжа, который живет за три магазина от его;
– охуенные букеты делает;
енто и все, пожалуй. готов к активному диалогу и обсуждению, ищу вообще всех.
заберите что ли.

+9

48

верунья сид, не хочешь сестрой?
бродяга, 1 не хочешь чтоб цветочный был с моим баром рядом и типо когда мы сгорели я стану твои бомжом почти ахаха
а так будет удобно с работы выбежал - букет взял и убежал
такой вечный друго/клиенто/бомж
little molly, перс сменился или что у меня просто есть идея

+3

49

headache, привет, спасибо за то что маякнула еще раз
но я немного запутался
бритт у тебя к третьему варианту?
алисия к первому?
или внешности не связаны с вариантами. этот момент меня немного сбил ахах

+1

50

мандалорец, хочу конечно
будем ещё всем селом твой бар тушить типа и все такое хд

+2

51

бродяга, спасибо
подержи моё ведро!

+2

52

мандалорец написал(а):

перс сменился или что у меня просто есть идея

не, задумка все та же
росто внеху сменила и семью нашла
типа ради сестры бабосы в долг брала

+2

53

мандалорец написал(а):

headache, привет, спасибо за то что маякнула еще раз
но я немного запутался
бритт у тебя к третьему варианту?
алисия к первому?
или внешности не связаны с вариантами. этот момент меня немного сбил ахах

Я ответила в лс)

+2

54

бродяга, а тебе работник не нужен?

+1

55

https://68.media.tumblr.com/96e0cc267f38033db5f3ac19130d0f46/7c88358f2a788d8f-32/s540x810/8fe1eb4d349d6a61c24cd462a39396020ca07cd6.gifhttps://68.media.tumblr.com/9ff45257ce28a89cc2cf8eaf1229360d/tumblr_inline_okr2v0aqRO1uq5jh4_500.gifhttps://68.media.tumblr.com/0b5a8ff7e2a98df7ef0dd79308fed150/tumblr_inline_p7kbjj5ti01sqqb8s_100.gifhttps://68.media.tumblr.com/bffbf8169009925bf375f78da8f47a76/tumblr_inline_p2oz73DWeW1td28xc_540.gif

селена гомез, эмерод тубиа, камила мендес, ариана гранде
она была образцом хладнокровия, её никогда ничего не занимало и не интересовало. её душевный холод — сила отстраненности — притягивали взгляды не хуже красоты: стоило войти в комнату, и все в тот же миг замирали. что может быть ㅤпㅤрㅤеㅤкㅤрㅤаㅤсㅤнㅤеㅤйㅤ?
ищу всех всех всех!

+4

56

во-первых привет во-вторых как дела в-третьих такие внешки топовые В С Е
го что-нибудь придумаем в личке/телеге !

+1

57

малыха, грех не предложить роль сестры : D

+2

58

diva, вообще нет, но есть идея
стукнешь в лс?

+2

59

бродяга написал(а):

– скорее всего, бывший военный или что – то связанное с этим

Могли служить вместе.

+1

60

кожаная лампа написал(а):

Могли служить вместе.

идеально будет.
дойду к тебе в лс

+1


Вы здесь » FRIEND ZONE » брачное агенство » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно