гостевая книга
ищу тебя
забери бабло
жди меня
Пускай весь мир подождет, ведь ты оказался во френдзоне. Хм, звучит, наверно, странно, но именно здесь оказаться во френдзоне — большая удача. Мы ждали именно тебя!
Вверх Вниз

FRIEND ZONE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRIEND ZONE » брачное агенство » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 152

1

https://66.media.tumblr.com/1d6a2f18fede2e08d93eb56a69effabf/tumblr_inline_pon4xr9Szu1uy9est_540.gif

ВНЕШНОСТЬ
расскажи о своем персонаже и укажите кого ищите

взять шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#beb1b5 width=245px][align=center][img]https://66.media.tumblr.com/1d6a2f18fede2e08d93eb56a69effabf/tumblr_inline_pon4xr9Szu1uy9est_540.gif[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#e9dcd7][b][size=18][font=bebas neue]ВНЕШНОСТЬ[/font][/size][/b]
расскажи о своем персонаже и укажите кого ищите[/td]
[/tr]
[/table]

+3

121

https://funkyimg.com/i/32sBh.gif

☾ ✧ | vanessa hudgens
У меня все расплывчето в истории. Поэтому хотелось бы, чтобы меня забрали.
Правда, есть то, что я уже представила. Дочь нелегальных эмитентов, что до сих пор такие.
Фамилия Геррера.  Возможно, есть брат. Возраст 26-28. Фотограф в очень модном журнале. Этакий Энди Уорхол нашего времени.
Ищу бывшего с которым хорошие отношения только сейчас наладились. Желательно он должен быть не особо удачлевым человеком и мало к чему стремиться или стремиться, но все выходит через жопу в итоге. Расстались потому что она выбрала не его и ребенка, а сделала по ее словам аборт ради карьеры. По факту она просто отдала на усыновление не сказав ему. Так как уехала на долго в другой город или страну. Муки совести не мучают. Отношения с ним не хочется возобновлять, но такого бы друга хотелось иметь [ дружеский секс по пьяни возможен], если он ее бы просил.
Возможно, ищу взрослого состоявшегося мужчину или женщину для нынешних отношений. Она слишком деловая и от нее не услышать слов нежных, хотя на вид и хрупкая, но эти отношения должны сделать ее лучше.
Ну и любых мексиканцев тоже ищу.

Отредактировано 🐇 любви (2020-02-21 13:52:31)

+3

122

в общем, пока я не в состоянии нормально регуннуться, ибо выдает ошибку 403 (сука, впервые в жизни хд), поищу счастья тут. а может, кто и заберет. планирую мужскую внешность Jude Law, да-да, именно его, ибо все мои любимые давно заняты. пусть будет врач, почему бы и нет? он на врача неплохо смотрится.
буду рад любым интересным и небанальным сюжетам. подчеркну, что готов рассмотреть почти все, и с разной ориентацией. я свободно играю гет и не гет. так что, полная свобода в сюжетах и их развитии!
по характеру что-то среднее, любящее жизнь, может даже противоречивое самому себе, ага, прям как злодей Локи ахахах. но убивать пока никого не намерен, пока что.
в общем, жду всех хд

0

123

соррян, бейба написал(а):

в общем, пока я не в состоянии нормально регуннуться, ибо выдает ошибку 403 (сука, впервые в жизни хд), поищу счастья тут. а может, кто и заберет. планирую мужскую внешность Jude Law, да-да, именно его, ибо все мои любимые давно заняты. пусть будет врач, почему бы и нет? он на врача неплохо смотрится.
буду рад любым интересным и небанальным сюжетам. подчеркну, что готов рассмотреть почти все, и с разной ориентацией. я свободно играю гет и не гет. так что, полная свобода в сюжетах и их развитии!
по характеру что-то среднее, любящее жизнь, может даже противоречивое самому себе, ага, прям как злодей Локи ахахах. но убивать пока никого не намерен, пока что.
в общем, жду всех хд

может подумаем?

+1

124

давай, зайчик, подумаем
только я не вижу кто ты. расскажи мне о себе и своих идеях)

0

125

соррян, бейба написал(а):

пусть будет врач, почему бы и нет? он на врача неплохо смотрится.

могу предложить коллег, может даже неплохо общались и дружили, пока пару лет назад я неожиданно не уволился и мы не перестали общаться
возможно недавно снова встретились и пытаемся подружиться снова
ой ну дружеского стекла я нарою чобы нет

+2

126

соррян, бейба написал(а):

Jude Law

если что, его только-только заняли

+2

127

кудряшка, а почему бы и нет? друзей и стекло я люблю

0

128

соррян бейба написал(а):

только я не вижу кто ты. расскажи мне о себе и своих идеях)

ммм..она фотограф в модном журнале, карьеристка.

+1

129

соррян, бейба, ой, можно тоже к вам вклиниться? :3

+1

130

нло, можно))

+3

131

🐇 любви,
А может будем братом и сестрой? Маман я нагуляла меня от твоего отца, о чём я узнал совсем недавно когда в наследство после его смерти остался бар с кучей долгов и криминалом впридачу
Ведь он не хотел, чтобы его любимую доченьку задолбали люди из картеля хах
И вот только совсем недавно мы найдём друг друга

+1

132

соррян, бэйба, могу предложить что угодно, моя заявка тоже тут есть, на предыдущей странице, с телефона скопировать неудобно :( или лучше в лс? а, может, сразу скажете, кто вам нужен?)

Отредактировано нло (2020-02-21 17:26:19)

+1

133

https://78.media.tumblr.com/ea33f41d84c8ae6861e07e00654362d9/tumblr_inline_pcij2912jH1w1xxb7_540.gif https://78.media.tumblr.com/3fa54ba3f84d60ca7bff129eae243fee/tumblr_inline_pcij28Wngn1w1xxb7_540.gif

zendaya coleman
Девочка-фейерверк. Девочка-праздник. Девочка-вихрь. Девочка-ураган.
Сегодня мы спасаем китов!
Топит за зож, разумное потребление, экологию.
Любит 100500 сортов чая, не пьёт кофе.
Учится в колледже, активистка. Пишет в студенческую газету.
Хочу найти что-нибудь, стекло, софт, лишь бы играть!

+1

134

wow, го дружить)) и вместе тусить с детства, если 1 курс колледжа возьмешь или 2

+2

135

чё как бро?, отличный план! и мы спасём китов!

+1

136

wow написал(а):

чё как бро?, отличный план! и мы спасём китов!

можно..х)) в лс приду)

+1

137

wow написал(а):

Девочка-фейерверк

Забрал
Обнял приподнял
Давай придумаем стекла, мне же его так мало в жизни зай

+2

138

8

http://68.media.tumblr.com/bd147610201bfaedd07ff43f7eb3acdb/tumblr_oifg13kIF01tax0jwo1_500.gif

Дейзи Ридли
Хизер знает что хочет от жизни, только вот не всегда выходит. Она хотела стать худодником, но емли таланта нет твоя мазня мало кого интересует. Зато Хизер очень хороший органищатор и управоенец. Она нашла себя в другом месте в творчемиве, сиаоа агентом, помощником. Мечты меняются, и вот Хизер уже мечтает о своей галерее. Когда нибудь, чуть позже, но она будет.
Ей уже 28 лет. Она целеустремленная, настойчивая и упрямая особа.  Трудоголик, мечтатель, на домашних животных не хватает времени, ща ними надо ухаживать, а дома она бывает не так часто. В ее квартире дохнут цветы на подоконнике, потому что их не поливают, она неплохо готовит, но питается полуфабрикатами и едой заказаной из китайского ресторана. Хизер вме кадется что все успеется, успеет она жизнь продить, а не написать на черновик. Только так ли это?
Ищу прошлое, настоящее и будушее. Может она была замужем или сейчас есть муж, может было что то в том прошлом тотчто ей не зочется вспоминать. Заберите меня. Жду тут и в личке.

+1

139

wow написал(а):

Сегодня мы спасаем китов

оч хочу

+1

140

похмелье, по поводу чего будем стеклить?

мандалорец, взаимно, чо хочешь? Стекла? Перца? Бгг

+1

141

wow написал(а):

по поводу чего будем стеклить

А у нас раздолье
По поводу китов и не сложившихся отношений как вариант

+1

142

wow написал(а):

Перца

звучит заманчиво

+1

143

https://66.media.tumblr.com/1d6a2f18fede2e08d93eb56a69effabf/tumblr_inline_pon4xr9Szu1uy9est_540.gif

Jamie Dornan
Мужчина, как обычно из обеспеченной семьи. Все также, как обычно есть и мачеха и брат от нее. Но небольшое изменение в профессиию. Он также связан с шоу бизнесом, но сейчас ведущий скандального ток-шоу, типа Пусть говорят Малахова.  И это его хобби, которое никто и родственников наверняка не одобряет.Но считают, что мужчина пусть делает то, что ему нравится, чем пойдет заниматься непонятно чем. А ищу я , бывших подружек, девушек с которыми есть отношения. Их может быть и несколько, и возможно бывшую жену с которой в ранней молодости соединился браком, но потом понял, что это не его путь и развелся с той.

+1

144

Ivan, могу быть твоей бывшей девушкой или даже женой если подойду, хочу из нее сделать певицу в ресторане так можно будет и связать наших персонажей

+1

145

похмелье, мандалорец, я ща потеряю нить, го в личку -брови-

0

146

девочка лето, кинь в личку связь свою, чтобы не искать тебя завтра, если ночью откроется ролка.  А так поговорим завтра, и поймем получиться из тебя бывшая жена или нет.
я просто иду в сторону офа

0

147

Ivan, хорошо тебе телега подойдёт?

0

148

девочка лето, даже лучше будет . я в ней прописан можно сказать

0

149

Ivan,

Ivan написал(а):

девушек с которыми есть отношения.

интересно подойду? Заявка у меня выше

0

150

🐇 любви, пойдешь.Но сначала обсужу на чем остановимся с Девочкой летом

0


Вы здесь » FRIEND ZONE » брачное агенство » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно